Перейти к публикации

Красные поворотники.


Вячеслав

Рекомендованные сообщения

Я смотрю Escalade-воды зашевелились по поводу нового техрегламента  ".... Другой пункт создает проблемы для владельцев американских машин: по техрегламенту все находящиеся в эксплуатации авто должны быть оснащены автожелтым (оранжевым) сигналом поворота, дополнительным сигналом торможения и задним противотуманным фонарем. Получается, что требованиям безопасности теперь не соответствуют все американские автомобили, ведь у них сигнал поворота красный, объясняет лидер движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков." http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/246653/ne_tak_svetyat#ixzz10tQriBLj , а у нас у кого чисто Американские машины, что по поводу этого думаете. Я в этом году тех. осмотр на 2 года прошёл, думаю протянуть резину. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошумят опять владельцы и власти пойдут на попятную.

 

Что до обывательской точки зрения, то красные поворотники вещь действительно неудобная, ночью не всегда понятно, что это за хрень и если на современных американских авто еще нормально, т.к. у кадди например диоды, то у старых американцев, у которых лампочки еле светят, это мрак.

 

Не пойму я, почему такие удодские поворотники у себя придумали? Ведь на самом деле у них много чего полезного есть, к примеру все возмушаются по поводу маркировочных огней в бамперах американских автомобилей, а на самом деле это достаточно полезная опция для безопасности. Но вот красные поворотники это хрень очень странная и неоднозначная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже красные красивей кажутся более брутально (на всех марках включая олдовые) даже на свой хотел купить амерские фонари задние (чистая ностальгия)

по поводу красных задних поворотников - скорее всего груз ляжет на тех, кто хочет пройти техосмотр сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...