Перейти к публикации

Подскажите как "продавить" диллера.


Паджеровод

Рекомендованные сообщения

Ситуация такова: у меня в заказе Кадиллак Эскалейд т.к. хотел в ПТС 2011 г.в.  жду только в марте, сейчас все Эскалейды идут на 22" дисках, полазив по форумам решил, что 20" хватит за глаза (размерность 275/60 супер живучая) и экономия пять же, на зиму диски не брать. Позвонил менагеру и попросил в заказе изменить размерность дисков- в ответ это АБСОЛЮТНО не реально, звоню начальнику отдела продаж те же яйца только в смятку  типа все хотят 22" а вам больше всех надо, когда попытался надавить сказали ладно попробуем, но если не сможем то извините, ситуация тупиковая, может подскажите как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, проще всего дать заднюю= типа, не буду брать тогда, досчвидос...сами будут за вами бегать. мне звонят через день из водльво то одни, то другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эскалейды 10 года без исключений идут только на 22 колесах,дилер может только самостоятельно снять 22 и поставить 20 так как 20 оригинальные есть только в америке то вам поставят почти оригинальные, доларов по300,а ваши 22 потом впарят тысяч за 12-15 долларов,что в принципе нормально.Так что не парьте мозг берите на 22 и заказывайте себе нормальную 20, еще и по деньгам выиграете.Я кстати так и сделал,20 у меня лежала до покупки машины,а 22 улетела в течении недели за 350т.р.Правда у меня платинум,поэтому улетели быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эскалейды 10 года без исключений идут только на 22 колесах,дилер может только самостоятельно снять 22 и поставить 20 так как 20 оригинальные есть только в америке то вам поставят почти оригинальные, доларов по300,а ваши 22 потом впарят тысяч за 12-15 долларов,что в принципе нормально.Так что не парьте мозг берите на 22 и заказывайте себе нормальную 20, еще и по деньгам выиграете.Я кстати так и сделал,20 у меня лежала до покупки машины,а 22 улетела в течении недели за 350т.р.Правда у меня платинум,поэтому улетели быстро

Спасибо за совет, под таким углом я эту проблему не рассматривал, но думаю вариант не для меня т.к. 18" диски с резиной от Паджеро 4 не могу спулить, а уж Эскалейдовские 22" навечно в гараже прокиснут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и неудивительно,на паджеру дисков продается несметное количество за копейки.С кадилаком дело обстоит иначе,не оригинальных мало,да и публика немного другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, под таким углом я эту проблему не рассматривал, но думаю вариант не для меня т.к. 18" диски с резиной от Паджеро 4 не могу спулить, а уж Эскалейдовские 22" навечно в гараже прокиснут.

 

Дело простое... Бери на 22-х дисках. Потом приедешь к Денису он тебя научит, еще на пару и денег заработаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и неудивительно,на паджеру дисков продается несметное количество за копейки.С кадилаком дело обстоит иначе,не оригинальных мало,да и публика немного другая

Тогда если можно я попробую выставить на продажу  22" диски с резиной в рамках форума за месяц до прихода авто (приблизительно в феврале).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...