Перейти к публикации

Защитная полировка на зиму!!!!!!


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер!

Может кто, что подскажет по данному вопросу?

Надо ли нам её делать?

Не развод ли это лохов на бабло?

Уж больно пестрит инет всякими супер-онанополировками!!!!

Аж 3 года не смывается.

Правда или шляпа это все?

Если кто делал, напишите, как качество?

Где? Почем? Явки? Пароли и всяческие рекомендации!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ради рекламы: ребята очень хорошо и профессионально работают - http://autopolirovka.ru/

 

Что-то наш клуб не нашел в партнерах  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу полировки:

делал один раз. почему решил? типа неметаллик, реагенты, потеря блеска, +15 к защите. сколько стоило? что-то около 5 тыщ. сколько стоять должна? полгода. один раз потом тянуло еще сделать, но жаба перевесила и я забил. кроме того если есть сколы то полировка их еще больше обозначит, а за подкраску они не берутся - так мне сказали в аларме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предыдущем авто при каждой мойке был горячий воск и в той-же "автополировке" удивлялись состоянию покрытия. Как уже правильно упоминалось всё НАНО - отсос из кармана. Я побаловался Аквапелью (кто не знает: нано-чудо на стёкла, типа вода сама убегает) опять же в "автополировке" делали эффект идиотский. Когда мелкий дождь так оно ложится мелкой пылью. Сдувает ессно на скорости от 90 км/ч. Зато дворники проскальзывают на раз-два и начинают дёргаться как паралитики, что дичайше раздражает и мешает в сильный дождь...НАНА - источник обмана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет про Керамическую полировку, жидкое стекло, кварцевая защита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предыдущем авто при каждой мойке был горячий воск и в той-же "автополировке" удивлялись состоянию покрытия. Как уже правильно упоминалось всё НАНО - отсос из кармана. Я побаловался Аквапелью (кто не знает: нано-чудо на стёкла, типа вода сама убегает) опять же в "автополировке" делали эффект идиотский. Когда мелкий дождь так оно ложится мелкой пылью. Сдувает ессно на скорости от 90 км/ч. Зато дворники проскальзывают на раз-два и начинают дёргаться как паралитики, что дичайше раздражает и мешает в сильный дождь...НАНА - источник обмана!

+1 проходил, такая же хр...ь с дворниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году, осенью делал защиту Gtechnik, керамика. Обещали что год продержится,  ан нет, одманули  :), максимум 3 месяца. Месяц назад сделал мягкую полировку и защиту американскую Zaino в 4 слоя. Делал проффи в этом деле. Мне очень понравился результат. Фото делал с телефона и прикрепил в этой теме

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2173.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...