Перейти к публикации

Диски и зимняя резина на SRX 2010


HighLander

Рекомендованные сообщения

....А что значит ограниченно снимать с гарантии?

это значит, что если зимой застучит подвеска, то по гарантии ничего делать не будут - чинить только за бабло.

Выход простой - переобуться в родные и аккуратно на мягких лапах к диллеру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче переобулся в Nokian Hakkapelita 5 SUV 235\65R18 http://www.nokiantyres.ru/tyre-ru?id=10360788&group=2.01&name=Nokian+Hakkapeliitta+SUV+5

на дисках Wheel Pros Diamo39 18x8J PDC6x120 DIA72 ET38 http://www.laconnection.ru/populyarnye_pozicii/cadillac_srx_2010-2011/wheel_pros_diamo_39/

Визуально колеса смотрятся "бубликами" из-за высоты профиля и ширины дисков - все-таки 8 дюймов многовато.

Акустический комфорт ухудшился (шипы всеж-таки), но незначительно - цокота "когтей" не слышно  :)

Кочки и лежачие менты проезжаются ощутимо мягче  :)

Ждем снега и гололеда... O0

С датчиками давления ни чего не делали?

Ошибку пишет?

Хочу клиенту точно такой же вариант подогнать, но проблема с датчиками, их нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на датчики забил - не ставил.

Правда ошибку каждый раз пишет - раздражает ;)

Вопрос знатокам: Интересно - ошибка в системе мониторинга давления шин на что-нибудь влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил резину 245\50\20 все в порядке езжу

вот и славненько...

шипы, не шипы, какая фирма, как езжу лучше или хуже, чем раньше на других авто ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня переобулся. Хаккаби 5 245/50/20 шип. Жесткости не заметил, так как зимняя резина мягче.

Проскочил по киевке 160 - приехал, а от колес жженой резиной ощутимо несет. Забыл про обкатку шипованой ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня переобулся. Хаккаби 5 245/50/20 шип. Жесткости не заметил, так как зимняя резина мягче.

Проскочил по киевке 160 - приехал, а от колес жженой резиной ощутимо несет. Забыл про обкатку шипованой ;D ;D

... смотри, такими темпами зимой на сликах окажешься  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня общался с менеджером из AutoUnited, он мне сообщил что на SRX разрешили ставить шины другой размерности...какой именно, меня не интересовало, поэтому я пропустил, но видимо ближайшие размеры.

Помимо этого есть 4 вида дисков 20", которые можно приобрести у официалов. Цены колючие, но они того стоят на мой взгляд. Могу фотки выложить, если интересно;) Кстати официалы продают на SRX Хакку пятерку в комплекте за 66к. Так что тот кто купил по 45 очень прилично выиграл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.4 - 2,6

 

2.4 спереди, 2,6 сзади , или  между этими пределами ?  :)

 

а себе поставил липучку Bridgestone , так как никогда мне нравилась Нокия, особенно их телефоны  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто брал SRX в базе на 18" дисках?

Скиньте фотку (идеально!) или так скажите какое давление должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня общался с менеджером из AutoUnited, он мне сообщил что на SRX разрешили ставить шины другой размерности...какой именно, меня не интересовало, поэтому я пропустил, но видимо ближайшие размеры.

Помимо этого есть 4 вида дисков 20", которые можно приобрести у официалов. Цены колючие, но они того стоят на мой взгляд. Могу фотки выложить, если интересно;) Кстати официалы продают на SRX Хакку пятерку в комплекте за 66к. Так что тот кто купил по 45 очень прилично выиграл))

... а тот кто по 25 за колесо (шина+диск) - так ваще в шоколаде ;)  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто брал SRX в базе на 18" дисках?

Скиньте фотку (идеально!) или так скажите какое давление должно быть?

Дык у тебя на стойке у водительской двери есть вся инфа, там и на 18 и на 20 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык у тебя на стойке у водительской двери есть вся инфа, там и на 18 и на 20 дюймов.

 

Да, но про 235/55 , и ,как я понял, на 245/50 такое же давление ставить ? 2,4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто брал SRX в базе на 18" дисках?

Скиньте фотку (идеально!) или так скажите какое давление должно быть?

Дык у тебя на стойке у водительской двери есть вся инфа, там и на 18 и на 20 дюймов.

ага... хрен там! Только одна наклейка по 20" диски и ДОКАТКУ. Смотрел ажно 2 раза.

Либо не доклеили, либо одно из двух ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто брал SRX в базе на 18" дисках?

Скиньте фотку (идеально!) или так скажите какое давление должно быть?

... так что у нас тут все "топы" чтоль? реально в базе никто не брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Тоже не давно стал счастливым обладателем этой машинки, как раз в базе. Давление в табличке для 18 колёс 2.4 указано. На зиму взял себе не шипованные yokohama geolander 073, обошлись в смешные 6800 за балон, пока доволен, посмотрим как будет вести себя зимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Тоже не давно стал счастливым обладателем этой машинки, как раз в базе. Давление в табличке для 18 колёс 2.4 указано. На зиму взял себе не шипованные yokohama geolander 073, обошлись в смешные 6800 за балон, пока доволен, посмотрим как будет вести себя зимой...

Нормально все будет, у меня на этой резине четвертый сезон будет, ни грамма сожаления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил Nakkapeliitta R SUV  ..не шипованную. Уже лет десять езжу на паркетниках без шипов.  Думаю и на этой будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Тоже не давно стал счастливым обладателем этой машинки, как раз в базе. Давление в табличке для 18 колёс 2.4 указано. ...

узрел! Спасибо тебе мил человек  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...