Перейти к публикации

Стрекочущий звук в двигателе


kosteel

Рекомендованные сообщения

Несколько дней назад появился стрекочущий достаточно высокочастотный звук в моторном отсеке, похоже на звук часового механизма :), с улицы слышен не сильно из салона вообще не слышно,когда капот открываешь слышен отчетливо где-то в верхней части двигателя в дальней части, которая ближе к лобовому стеклу. В сервис буду записываться завтра , сейчас просто хотел какие-то предположения услышать, что это может быть, может у кого было такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно "несколько дней назад" или просто не прислушивались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле звук слышен слегка только когда рядом с машиной стоишь, а из салона не слышно вообще, соответственно в основном рядом с заведенной машиной я не часто находился, может по этому не слышал, а тут курил рядом слышу стрекочет что-то... Мне бак с топливным насосом меняли не давно на новый, думал может с этим связано, так как до этого за 3 года такого звука не слышал ни разу, сегодня был у официалов, говорят , что это так работает клапан evap, на вопрос почему раньше так не стрекотал, что-то объяснили , что мол бак не много другой конструкции и типа теперь так будет работать этот клапан и это нормально. Не знаю на сколько это правдоподобно, но стрекочет он теперь все время, как машина прогреется, главное в салоне не слышно, ошибок никаких не загорается, по идее значит ничего страшного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...