Перейти к публикации

Замена блока управления двигателя


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте со клубники. я уже создовал тему по блоку управления двигателем,Прошу помочь найти в Москве хороших спецов которые могли бы поменять и пере прошить мозги на двигатель.сам с московской области ,а в области таких точно нет.Спасибо всем заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте со клубники. я уже создовал тему по блоку управления двигателем,Прошу помочь найти в Москве хороших спецов которые могли бы поменять и пере прошить мозги на двигатель.сам с московской области ,а в области таких точно нет.Спасибо всем заранее

Илье звони из Лаки +7 (916) 999-69-62

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто знает была здесь тема какая то и там рекомендовали андрея какогото,щас эта тема пропала и неот вечает его телефон,сервеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что случилось? я по во просу замены мозгов на cts 2.8. я с вами раньше созванивался вроде  и вы говорнли что у вас можно найти и установить мозги на кадилак?возможно ли у вас это зделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, нет. Есть новый клубный сервис- Лаки. Созвонитесь с Ильей, он Вам подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё отлично!! нашёл б.у. блок управления от SRX 3.6 и в автосервисе у Ильи установил,щас всё работает отлично,я просто рад :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"какого то Андрея"  :D

Михон а для чего менять компьютер?

Ну да, "какой-то я":-)

Там по ряду признаков надо было менять мозги)

См выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михон попробуй обратится к Диме http://www.racingparts.ru, пере прошивает в Москве только он.

спасибо! но я уже прошил в сервисе у Ильи,представь и там прошивают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...