Перейти к публикации

Периодическое отключение света на ходу


dimon-838

Рекомендованные сообщения

Народ! Не пойму че за фигня. Едешь, никого не трогаешь, на улице темно, и тут отключается левая фара, которая до этого моргала, потом опять включается, моргает и опять отключается. Может включиться а может и нет. А вдобавок к ней может выключиться и правая, и тогда ты едешь в полной темноте секунды 2-3, пока они не загорятся. (ну или пока не впилишься во что-нибудь).... :-\ Может кто что знает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заколхозить можно все что угодно, один вопрос - зачем? Галогенки экономии не принесут. В конце концов есть корейские и китайские ксеноновые лампы и блоки, стоят в разы дешевле оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было так на другой машине, там минус на фары закис. Лампы D1S недорогие в Ebay, я купил 2 шт. Phillips за 3,000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было так на другой машине, там минус на фары закис. Лампы D1S недорогие в Ebay, я купил 2 шт. Phillips за 3,000 руб.

 

Я у этого брал: http://www.ebay.com/itm/321135560194 , чуть больше 2 тыр за пару. Продавец в Австрии, пришло быстро. Крутил-вертел, в лупу смотрел - все признаки оригинальных Филипс присутствуют, включая голограммы. Хз где он их берет по такой цене.

Правда, не ставил еще :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил по 1700 за каждую. Типа филипс. Щас поеду ставить :-X только габаритные лампочки забыл купить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно галогенки поставить, но так убъёте отражатель в линзе и все. Прийдется менять линзы. Где-то на форуме уже было написано что кроилово приводит к попадалову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...