Перейти к публикации

Экзист мне не в помощь!


Andrey1975

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Форумчане, приветствую всех!

Неожиданно столкнулся с проблемой, а точнее, с человеческим фактором! Вообщем сделал я запрос в экзист.ру на несколько запчастей для своего Эскалэйда, а мне пришёл ответ "Отказ в обработке"! Звоню туда, мне менеджер отвечает: "Не можем пробить по каталогам, и в связи с этим, не можем Вам помочь"!

Я очень удивился! Такого раньше не было! Или Экзист уже не тот, или просто менеджер и вчера и сегодня не соображает, что делает! Уверен, что всё можно заказать и именно в Экзисте, просто этот чудила не смог отыскать соответствующие номера в каталогах!

А посему обращаюсь с просьбой! Форумчане, подскажите пожалуйста партнамберы на следующие запчастины для машины Cadillac Escalade 2007, Base, 6.2L:

1. Прокладка дифференциала (задний мост)

2. Фильтр масляный

3. Опора шаровая передняя нижняя

4. Втулка стабилизатора, заднего

5. Фильтр воздушный

6. Петля двери передняя нижняя

 

Надеюсь с номерами то я уж смогу у них заказать то, что нужно! Может и им подскажу с вашей помощью где, что искать! :)

Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для внимательных и не ленивых все есть на форуме .....

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1325.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу своего менеджера в экзисте запросить

не было такого чтоб не нашла, они же проценты получают. тогда у нее же и заказать можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу своего менеджера в экзисте запросить

не было такого чтоб не нашла, они же проценты получают. тогда у нее же и заказать можно будет

 

Спасибо! Но мне надо в Ноябрьск доставить! Пока ищу номера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу своего менеджера в экзисте запросить

не было такого чтоб не нашла, они же проценты получают. тогда у нее же и заказать можно будет

 

Спасибо! Но мне надо в Ноябрьск доставить! Пока ищу номера!

упс. тогда ок, пробуйте по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для внимательных и не ленивых все есть на форуме .....

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1325.0

 

Спасибо всё нашёл!

 

P.S. вроде и не ленив ведь и внимателен...  :):D, но сразу, без Вашей помощи, не нашёл! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Форумчане, приветствую всех!

Неожиданно столкнулся с проблемой, а точнее, с человеческим фактором! Вообщем сделал я запрос в экзист.ру на несколько запчастей для своего Эскалэйда, а мне пришёл ответ "Отказ в обработке"! Звоню туда, мне менеджер отвечает: "Не можем пробить по каталогам, и в связи с этим, не можем Вам помочь"!

Я очень удивился! Такого раньше не было! Или Экзист уже не тот, или просто менеджер и вчера и сегодня не соображает, что делает! Уверен, что всё можно заказать и именно в Экзисте, просто этот чудила не смог отыскать соответствующие номера в каталогах!

А посему обращаюсь с просьбой! Форумчане, подскажите пожалуйста партнамберы на следующие запчастины для машины Cadillac Escalade 2007, Base, 6.2L:

1. Прокладка дифференциала (задний мост)

2. Фильтр масляный

3. Опора шаровая передняя нижняя

4. Втулка стабилизатора, заднего

5. Фильтр воздушный

6. Петля двери передняя нижняя

 

Надеюсь с номерами то я уж смогу у них заказать то, что нужно! Может и им подскажу с вашей помощью где, что искать! :)

Спасибо!

[/quote

пишите вин с перечнем в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу своего менеджера в экзисте запросить

не было такого чтоб не нашла, они же проценты получают. тогда у нее же и заказать можно будет

 

Спасибо! Но мне надо в Ноябрьск доставить! Пока ищу номера!

 

ооо, был я в этом славном городе когда-то! у вас там только на эсках и ездить! еще - воздух очень сухой, из того, что запомнилось) привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...