Перейти к публикации

Монитор DVD для задних пассажиров еле "теплится"


Debs

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня SRX 2004г. Столкнулся на днях с проблемой когда хотел детям в дорогу мультфильмы поставить. Изображение на мониторе практически не видно, настройки не помогают, контраст выкручен до придела. Включил на мобильнике фонарик сбоку подсветил монитор все на нем прекрасно видно, без внешней подсветки тьма. Не сказать чтобы я DVD слишком часто пользовался, он практически всегда в закрытом состоянии. Что это смерть по времени, или проблема поправима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же беда,на днях пробовал разобрать ,но получилось только снять маленькую крышечку сверху,отложил до выходных,слишком сложно.

думаю пришло время((((сгорела подсветка (окантовка рамки из диодов)но в любом случае надо вскрывать,но вот как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там разобрать не слишком сложно, две облицовки сверху, две снизу по фронту. Подсовываешь под них посередине нож канцелярский, чуть выгибаешь и по краям защелки легко выходят. Откручиваешь сверху два болтика и по фронту два самореза. Снимаешь переднюю панель...дальше сложнее...очень аккуратно откручиваешь микросхему над монитором (там три болтика)осторожно отодвигаешь ее, за ней два самореза крепления к задней панели, откручиваешь, снимаешь заднюю панель, отсоединяешь разъем и монитор у тебя в руках... вопрос , что теперь с ним делать?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и думал сгорели CCFL лампы подсветки,проблема теперь найти их или мастерскую.

думаю теперь может засунуть в короб вместо этого монитора что нибудь по современнее,как ни как дисплей все равно староват,изображение не очень,а тка можно что нибудь и сенсорное подобрать 

 

  подобная проблема

386934932__1.thumb.JPG.2952e36bc275f3924c3599bd04ac08fd.JPG

446620737__2.thumb.JPG.68f7b4eafd16570289ea301544e9c492.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ура!!!!!! наконец то нашли причину,сгорает вот эта хр...нь,пришлось заменить на другую немного по больше в размере,но главное результат)))) ;D ;D ;D

333811170_IMG_8276_-_.thumb.JPG.7e5b1056fd4ec4a3020708a2909fabf7.JPG

IMG_8282.thumb.JPG.9ae5e694da7ad287edd5e7196546c586.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, товарищ по несчастью! Полетел искать эту хр...нь!

 

могу дать тел человека который паял и у него есть такие зап части) 

он кстати на щелковской  м.  мож ет туда удобнее будет  с летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяли сегодня эту беду, все заработало! Теперь новые муки, пропал звук на колонки с заднего DVD. На наушники идет без проблем, а переключаешь на головное устройство звука нет один фон. С радио и чейнджера звук идет нормально. С монитором это никак не может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяли сегодня эту беду, все заработало! Теперь новые муки, пропал звук на колонки с заднего DVD. На наушники идет без проблем, а переключаешь на головное устройство звука нет один фон. С радио и чейнджера звук идет нормально. С монитором это никак не может быть связано?

вот, с этим ,не помогу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяли сегодня эту беду, все заработало! Теперь новые муки, пропал звук на колонки с заднего DVD. На наушники идет без проблем, а переключаешь на головное устройство звука нет один фон. С радио и чейнджера звук идет нормально. С монитором это никак не может быть связано?

Интересно стало. А что с заднего DVD можно слушать через акустику или через наушники? Это как? Научите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяли сегодня эту беду, все заработало! Теперь новые муки, пропал звук на колонки с заднего DVD. На наушники идет без проблем, а переключаешь на головное устройство звука нет один фон. С радио и чейнджера звук идет нормально. С монитором это никак не может быть связано?

Интересно стало. А что с заднего DVD можно слушать через акустику или через наушники? Это как? Научите?

звук ,что идет с dvd,всегда идет на голову впереди,просто нужно,в меню головы найти строку dvd и в ней поставить крестик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставлю крестик и только через наушники слышу. А на DVD ничего крутить не нужно? Может как-то переключить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставлю крестик и только через наушники слышу. А на DVD ничего крутить не нужно? Может как-то переключить надо?

по мимо крестика еще надо нажать на голове seqere , появится надпись dvdна весь экран, а на самом dvd ничего делать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие там наушники, можно фото?

Беспроводные?

Можно подобрать?

 

Какие подойдут или купить на ебее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где надпись seqere находится?

 

затем нужно нажать

несколько раз на кнопку,что на фото до появления  значка dvd.

 

название кнопки чуть чуть не правильно написал,простите за мой англ.))

CADILLAC_SRX_2004_FACTORY_MATCH.jpg.818b7b5a3a4b9aeefaab485156d61407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...