Перейти к публикации

Кнопка на дверной ручке


Тим

Рекомендованные сообщения

Может кто подскажет должна ли гореть подсветка на кнопки которая открывает дверь, на cadillac cts стоит элестронный замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не должна! :(

у человека купе!

 

Я вот не знаю, например, может, там и есть подсветка...

 

пусть владельцы купе скажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял кнопку раскрые ее и там маленькая лампочка она есть на двух дверях я думаю значит должна гореть может только почему негорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yasha: спасибо за помощь буду ити к дилеру пусть программирует модуль на дверях может загорятся.

дело имхо не в программировании модуля, а в разомкнутой где-то цепи. надо искать причину. не горят обе кнокпки? при максимальном уровне подсветки приборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Yasha я бы подъехал только я не в Москве а в калифорнии, там программинг 100% прямо от лампочки провода идут в дверной модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LoL буду ждать) поеду в субботу пусть  делают чтоб горели, нет дилер не говорил что проблема в программинге, просто провода идут прямо в модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...