Перейти к публикации

ресурс тормозных дисков на cadillac cts 2008 г в


Barltby

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, подскажите пожалуйста ресурс задних тормозных дисков на cadillac cts 2,8 2008 г в? а то мне в сервисе сказали, что у меня 23 мм, а минимум 24 мм и следовательно их необходимо срочно заменить!!! Подскажите плз какой в действительности ресурс у задних дисков (ну или предних хотя бы)(на форуме искал, не нашел, так что не ругайтесь сильно))))

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, подскажите пожалуйста ресурс задних тормозных дисков на cadillac cts 2,8 2008 г в? а то мне в сервисе сказали, что у меня 23 мм, а минимум 24 мм и следовательно их необходимо срочно заменить!!! Подскажите плз какой в действительности ресурс у задних дисков (ну или предних хотя бы)(на форуме искал, не нашел, так что не ругайтесь сильно))))

Спасибо большое!

 

минимум на ваших дисках спереди 28мм (норм толщина 30.5мм) сзади 27мм (норм толщина 29) могу ошибаться +-0.5мм, но порядок такой точно, 23-24 это дисков просто уже НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

это ж какой пробег, что так зад сточило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система стабилизации работает "прихватывая" задние тормоза.

При "активной" езде по скользкой поверхности задние диски могут убицца очень быстро.

Я поменял свои на 37ккм сразу после покупки авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...