Перейти к публикации

Проблема с электроприводом задней двери


crew

Рекомендованные сообщения

Машина простояла 2 недели и сейчас пятая дверь открывается и закрывается только с брелка, кнопка на двери не работает на закрывание, даже не жужжит. Снял обшивку, все контакты в норме. Где рыть? В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто не знает в чем может быть дело?

 

Если контакты в порядке и нет обрыва - провода уходят в Liftgate Module (LGM) - хорошо бы TECH2 подключить, наверное он должен видеть этот модуль. Еще там есть выключатель-ограничитель, если дверь недостаточно открыта, то лифт не включается, может там собака порылась.

Также в схеме два потенциометра - видимо отслеживают положение двери, можно их поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не лучший вариант канеш ,но скинь клему :

Это уже последний вариант.

Сейчас даже и с ручки не открывается, открываю и закрываю только с брелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто подобное у меня через раз - видимо проблема в подсевших аммортах двери либо датчик положения. Я ее приопускаю чуть вниз и от руки поднимаю вверх до конца - сразу начинает жужать замок и кнопка опускания включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто подобное у меня через раз - видимо проблема в подсевших аммортах двери либо датчик положения. Я ее приопускаю чуть вниз и от руки поднимаю вверх до конца - сразу начинает жужать замок и кнопка опускания включается.

У меня открывается и закрывается без проблем только с пульта, ручка снаружи и кнопка на двери не реагируют. Думаю что скорей всего контакт от замка до ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не работает не так на экак трещит и не поднимает не опускает разобрал вроде везде железо на шестеренках походу что то внутри моторчика???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто подобное у меня через раз - видимо проблема в подсевших аммортах двери либо датчик положения. Я ее приопускаю чуть вниз и от руки поднимаю вверх до конца - сразу начинает жужать замок и кнопка опускания включается.

У меня открывается и закрывается без проблем только с пульта, ручка снаружи и кнопка на двери не реагируют. Думаю что скорей всего контакт от замка до ...

мою тему почитай про 5 дверь,смысл тот же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...