Перейти к публикации

Как добраться до монитора Эск3?


ArtKARPIEL

Рекомендованные сообщения

В общем, то ли гоблины в сервисе пару лет назад не закрутили толком центральный моник, то ли после вибраций - но нижняя часть моника несколько углубилась.....сначала с одной стороны снизу отошло, а сейчас из Крыма приехал - и на тебе. Хочу вскрыть внешнюю панель и привентить его назад.... насколько помню, там какие-то заморочки, что до монитора добраться... есть ли у кого инструкция и желательно с фото?:) Единственное, я знаю как блок подстканников вытащить, а вот в каком порядке дальше, чтоб ничего не поломать - не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,может просто нажал кнопку регулировки угла монитора. А подстаканники просто тянутся в верх, они на клипсах и их больше ничего не держит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,может просто нажал кнопку регулировки угла монитора. А подстаканники просто тянутся в верх, они на клипсах и их больше ничего не держит .

Плюсую за кнопки регулировки :) на ранних годах, до 9-го, кажется, моник в четырех положениях регулируется электроприводом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,может просто нажал кнопку регулировки угла монитора. А подстаканники просто тянутся в верх, они на клипсах и их больше ничего не держит .

Плюсую за кнопки регулировки :) на ранних годах, до 9-го, кажется, моник в четырех положениях регулируется электроприводом!

:o Нифига какие новости я узнаю после более 3х лет владения Эском!! Еще бы подсказали где она находится - цены бы вам не было, ребята!:) В инструкции, я про эту фитчу ничего не нашел.

DUC - письмо получил, как в авто залезу, наберу. Спасибо тебе огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья! Я - идиот :D Это реально регулировка была)))... и ведь, блин, я реально не догадывался о ее существовании. Сяду-ка я пожалуй инструкцию почитаю, вдруг еще каких неизвестных функций нарою ;D

Спасибо еще раз, мужики, че я б без вас делал, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья! Я - идиот :D Это реально регулировка была)))... и ведь, блин, я реально не догадывался о ее существовании. Сяду-ка я пожалуй инструкцию почитаю, вдруг еще каких неизвестных функций нарою ;D

Спасибо еще раз, мужики, че я б без вас делал, а?

;D ;D ;D ;D ;D

Всегда рад помочь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...