Перейти к публикации

Покупка SRX 2005-2006 г.в.


Garrik

Рекомендованные сообщения

ну вот и поругались....... :)

 

мой тоже висит на автору, но завтра сниму- все обдумав, решили не продавать. безумно жалко такую игрушку. соотношение цена-качество хренасдваповторимое)

 

Да, мы не ругались, вроде  :) ты знаешь, я с тобой абсолютно согласен! просто деньжат подкопил хотел на Lexus-a пересесть, покататься, а до того как они появились, я понимал, что даже если я эту продам за те деньги, которые прошу, хрен я что куплю такого же уровня! Я уже не говорю, что того же года! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лексусы вроде угоняют...

да и мы были в салоне- пластик г...

 

я в последнее время много пересмотрел. единственное, что соответствует srx- вольво xc60. прям сел и почувствовал себя как дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лексусы вроде угоняют...

да и мы были в салоне- пластик г...

 

я в последнее время много пересмотрел. единственное, что соответствует srx- вольво xc60. прям сел и почувствовал себя как дома.

 

у нас машины угоняют не с таким завидным постоянством, как в Москве ) ты знаешь, мне материалы в лексе очень даже нравится. все индивидуально, видимо.

 

Volvo, честно говоря, вообще, не люблю! и ликвидность на вторичном рынке сопастовима с кадиллаком  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про материалы естественно индивидуально.

 

ну а дешевеют-то лехусы тоже хорошо...)

новый хош?

 

да, нет ) я теперь новую машину, наверно, уже никогда не куплю, после того как поварился в этом бизнессе (а/м с пробегом). Только с дилершипа выехал, БАХ - 10-15% от стоимости! фантастика какая-то  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zendon,я как увидел про 300 тыс чуть телефон не выронил из рук)перечитав уж узрел про бензин хе-хе

Вчера ночью где-то примерно в 100 км от Питера на м10 под проливным дождём,таким что дворники не успевали вносить ясность,посетила мысль:а может полноприводный srx чувствовал бы себя уютней в таком шторме и ведь мне так нравится его квадратность)

Уже сутки не выходит эта мысль из головы

А бенз отдельно, первое то 50.000 + аморты + еще 5 то на 50.000 + две ступицы в ямы залетал + насос гидрача (в шеви навернули, далили хрень) + рейка рулевая с опорами двс. ......Я за год по 60-70 тыщ проезжаю...вот и вложения...если в год 15-20 проезжать, так и тратить будешь на машину 40.000 - 70.000 в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главное, читаешь и радуешься, ремонт подвески это не исключение, а правило.

Конечно правило, хочешь дешево, есть приора! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...