Перейти к публикации

Новый Northstar за 2750$ на e-bay, опасно ли брать?


user083405

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

В связи с возможным предстоящим мега-ремонтом двигателя начал смотреть варианты нового и увидел на e-bay новый движок за 2 750 долларов всего.

Цена супер, если он реально новый, но вот только стремно немного, что-то уж слишком дешево как-то, или это нормальная цена за новый двигатель в америке?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

В связи с возможным предстоящим мега-ремонтом двигателя начал смотреть варианты нового и увидел на e-bay новый движок за 2 750 долларов всего.

Цена супер, если он реально новый, но вот только стремно немного, что-то уж слишком дешево как-то, или это нормальная цена за новый двигатель в америке?

нормальная цена. с доставкой примерно 4500 встанет и пара месяцев ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитать tks.ru - вроде бензиновые на физика не растаможить. Нужно разбирать его на запчасти. Могу ошибаться.

ЗЫ А, это ж Украина .. нужно изучать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитать tks.ru - вроде бензиновые на физика не растаможить. Нужно разбирать его на запчасти. Могу ошибаться.

ЗЫ А, это ж Украина .. нужно изучать :-)

Ну да тут Украина, к тому же и в Россию не вопрос ввезти его, контрабас есть везде, тем более я по работе вожу из штатов грузы и подороже ))) Там ведь номера нет на нем, главное регистрировать не надо. А не знаете, какой у него вес вообще? Мне бы для расчета доставки надо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитать tks.ru - вроде бензиновые на физика не растаможить. Нужно разбирать его на запчасти. Могу ошибаться.

ЗЫ А, это ж Украина .. нужно изучать :-)

А не знаете, какой у него вес вообще? Мне бы для расчета доставки надо знать.

продавец с ебая точно в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...