Перейти к публикации

Глюки какие то!


DUC

Рекомендованные сообщения

Сегодня днём просто так начала моргать приборка ,запинаться радио,вывечивается значки при этом абс и трекшен,длиться это 1-3 сек авто при этом не глохнет.Байда повторилась несколько раз,при этом сбрасываются км в мили и время на магнитоле.

 

Есть подозрение сто подляну подкинул АКБ.Ошибок нет.Вот ток и заряд в этот момент померить пока не удалось.

У кого какие мысли :o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то из давних тем подобная байда устраивалась батарейкой (или контаком на батарейке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были ли надписи SERVICE SUSPENSION?

То что ошибок нет это вы по отсутствию горящего чека проверили или по сканеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то из давних тем подобная байда устраивалась батарейкой (или контаком на батарейке).

Сам грешу на батарейку ,посколько есть причины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как практика показывает,у меня например...само пройдет ;D

Тебе ли не знать ;)

Да канеш знаю ,как тока повесил проверить ток и напряжение сразу всё начало исправно работать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были ли надписи SERVICE SUSPENSION?

То что ошибок нет это вы по отсутствию горящего чека проверили или по сканеру?

тока стабилитрек абс  и трекшен горели и естественно сканером  смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все тоже самое было, когда батарея посыпалась, так что 100% в АКБ банки замыкают...

а еще если кнопки стеклоподъемников вверх дергать, то приборка тоже будет моргать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все тоже самое было, когда батарея посыпалась, так что 100% в АКБ банки замыкают...

а еще если кнопки стеклоподъемников вверх дергать, то приборка тоже будет моргать...

видимо у меня проявились тока на то что описал.Вечером погонял и мерил на ходу напряжение и ток ,хоть бы раз сбойнула >:D,как часы работала.

Акб нашёл(  http://www.agm-ultra.ru/bosch/bosch_silver_plus_77_ach_780_a_obr_pol.htm  ) завтра пробьёт ценник мне по скидке друган и вперёд за батарейкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deka 734RMF 90 А/ч

http://www.superakb.ru/akb909

 

а этот вариант???

Вариант очень хороший,причём такая у меня уже стояла,тока по ходу я её старенькую отхватил и она кончилась.Бош хочу потому что обещали сделать 2-2,5р, а за такие деньги готов их менять каждый год, если нет возьму дэку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня напруга медлено сползла до 12,3В ,загорелось и заморгало всё что только возможно, коробка не переключалась мотор глох и снова запускался(на оборотах),секс был на садовов в среднем ряду в пробке ,вот это был кайф,моргает бибикает дергает и не едет :D :D :D :D

 

Постоял минутку ,завёл всё Ок! напряжение 14,5 всё зароботало магнитола включилась, до дома доехал без проблем.Посмотрим что будет дальше :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приростил новый АКБ сегодня днём.Взял вот такой  Bosch Silver Plus S5008 77 А/Ч 780 A обр. пол. (278x175x190) 577400 E44

 

Встёт без проблем,напряжени поплаволо немного и устаканилось на отметке 14,3В .Пока катался днём проблем не было посмотрим что будет дальше :8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приростил новый АКБ сегодня днём.Взял вот такой  Bosch Silver Plus S5008 77 А/Ч 780 A обр. пол. (278x175x190) 577400 E44

 

Встёт без проблем,напряжени поплаволо немного и устаканилось на отметке 14,3В .Пока катался днём проблем не было посмотрим что будет дальше :8)

Поставил бош потому что:По дате производства ему 2месяца

Обошолся с заменой 3850р

Там же была и Deka 734RMF 90 А/ч  Хотел хапнуть её но дата производства меня поставила в ступор конец прошлого года!!!!

Брать старичка не рискнул хотя стоила всего на 600р дороже.

До этого стоял тоже бош 60А/Ч (с жугулей) всё было гуд,но он ещё на четвёрке умер у меня.Так что 77 будет гуд! :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приростил новый АКБ сегодня днём.Взял вот такой  Bosch Silver Plus S5008 77 А/Ч 780 A обр. пол. (278x175x190) 577400 E44

 

Встёт без проблем,напряжени поплаволо немного и устаканилось на отметке 14,3В .Пока катался днём проблем не было посмотрим что будет дальше :8)

Поставил бош потому что:По дате производства ему 2месяца

Обошолся с заменой 3850р

Там же была и Deka 734RMF 90 А/ч  Хотел хапнуть её но дата производства меня поставила в ступор конец прошлого года!!!!

Брать старичка не рискнул хотя стоила всего на 600р дороже.

До этого стоял тоже бош 60А/Ч (с жугулей) всё было гуд,но он ещё на четвёрке умер у меня.Так что 77 будет гуд! :-X

правильно что не взял...если бы ты знал-где эти деки производят...и кто их делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А меня как то убеждали что дека лучше и качество лучше и производство и тд

да-он хороший...только если произведен не в гараже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...