Перейти к публикации

Цоколи/тип ламп для замены на диоды подскажите, плз


Steve

Рекомендованные сообщения

Други!

 

Т.к. тема "Номера деталей по каталогу для ТО и часто заменяющиеся SRX 2004-2009" временно снесена, а поиск дал лишь часть информации, спрошу - какие типы ламп (а может и диодов сразу) идут в наших авто на замену штатных?

Есть желание прикупить горсть и махом поменять, ато повыгорали и там, и тут...

 

Из того, что помню - W5W - это в подсветку номера, все по салону и низ дверей?

Какие диоды подойдут в блок фару вместо ламп габарита и поворотника?

В повторитель поворота на крыле и, аналогично, в блоке противотуманки?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТФ - H10, но диоды там не светят, только цвет придают.

W5W - подсветка по салону сверху (в ноги и в дверях другие), габариты в фарах, задняя подсветка номера. На 80%, что поворотники в фарах тоже, но сам не снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТФ - H10, но диоды там не светят, только цвет придают.

W5W - подсветка по салону сверху (в ноги и в дверях другие), габариты в фарах, задняя подсветка номера. На 80%, что поворотники в фарах тоже, но сам не снимал.

 

Ога - спасибо! Про ПТФ интересует не замена самой "туманки", а та, лампа, что отвечает за поворотник в оранжевом секторе - это ведь отдельная лампочка? Я их, блоки ПТФ, ещё ни разу не открывал  :o

 

А кто про "в ноги и в дверях" просветит?

Отпишитесь, уважаемые! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПТФ на поворотник отдельная лампочка, но я не знаю как называется этот цоколь, выглядит вот так - http://www.partstrain.com/store/details/GMC/Jimmy/GE_Lighting/Light_Bulb/1995/Base/6_Cyl_4-dot-3L/GE3157NABP2.html?location=Front

 

В ноги и в дверях вот такого плана - http://www.ebay.com/itm/2X-42MM-5050-8-SMD-SUPER-BLUE-LED-FESTOON-BULBS-DOME-LIGHTS-INTERIOR-LAMPS-/141042372121?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ACadillac%7CModel%3ASRX&hash=item20d6c7ce19&vxp=mtr

Я снимал и в магазине подбирал, они длиннее Вазовских, но выглядят похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, т.е. снимать, потом в магаз - неудобно, конечно...

 

Тайгер, а ГМ-номерами на эти лампы 2 последних не богаты? Может визуально более крупную картинку сыщу - попробуем заранее подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, GM-номера надо искать. Но могу сказать, что подсветку ног очень легко достать. Правда первый раз не всё так просто будет, но если туда заглянуть, то всё видно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...