Перейти к публикации

Матирование салона Эск III. Варианты.


AleMar

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Эт ты про аквапринт?

 

Больше всего к нему склоняюсь, но эта хрень, цуко, глянцевая, а я мат хочу :(

 

Хотя, если вариантов не будет, может, попробую и его

неа я об этом:

PLASTI DIP ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ

      Сейчас уже актуально выделить применение "PLASTI DIP" для автомобильной промышленности отдельно. Так как способ защиты лакокрасочного покрытия от сколов и повреждений путем нанесения "PLASTI DIP" на кузов авто становится все более популярным. Вы можете изменить цвет авто на любой цвет с матовой или глянцевой фактурой имея только HVLP краскопульт в течении одного дня без применения дополнительного оборудования. 8) 8) 8) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно. надо было накладки серые руля тоже карбониовать. А телефон откуда? не знал про такой девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно. надо было накладки серые руля тоже карбониовать. А телефон откуда? не знал про такой девайс.

Эта машина с перегородкой салона, телефон, соответственно, - связь 'водитель-пассажир'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...