Перейти к публикации

Цветные колпаки на 22" диски


Borbet

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто знает, подскажите номер GM Parts ЦВЕТНЫХ колпаков для родного диска 22"

 

Кстати, что то мне подсказывает что коплаки эти подойдут и на маленькие диски 18"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а где и почем можно найти те, не цветные колпаки, которые на r18 идут с завода?

Может, у кого остались лишние ненужные?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где и почем можно найти те, не цветные колпаки, которые на r18 идут с завода?

Может, у кого остались лишние ненужные?  ;)

 

на ebay закажи. там этого добра хватает. долларов 120 с доставкой выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, спасибо, я уже посмотрела. Но как избежать того, чтобы поломанный не прислали?! Вот что меня заботит в таком слепом" методе покупки ???

 

У меня на скорости после замены колес вылетел нецветной колпак из правого переднего колеса. Ночью. На МКАДе. Но я его налша. Поставила на место, а он не стоит - вываливается. После сравнения с другм колпаком выявили отсутсвие на вылетевшем колпаке кольцевидной проволочки (вот и думаю, в ее ли потере дело). Или же там внутри какой-то пластиковый "зубчик" откололся  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, спасибо, я уже посмотрела. Но как избежать того, чтобы поломанный не прислали?! Вот что меня заботит в таком слепом" методе покупки ???

 

У меня на скорости после замены колес вылетел нецветной колпак из правого переднего колеса. Ночью. На МКАДе. Но я его налша. Поставила на место, а он не стоит - вываливается. После сравнения с другм колпаком выявили отсутсвие на вылетевшем колпаке кольцевидной проволочки (вот и думаю, в ее ли потере дело). Или же там внутри какой-то пластиковый "зубчик" откололся  :-\

При желании можно починить старый ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью. На МКАДе. Но я его налша.

Класс!

 

какая разница будет там сломанный один или нет, скорее всего нет, в основном с ибэя и прочих приходит в посылке кирпич (взамен парфюма и драг металла) для веса и потом в истории отсылки на коком нибудь пути вы увидите как менялся вес, но думаю никто подменой колпаков заниматься не будет так разве что как сувенир для репперов))

За 5 лет покупок с Ебея только одна мелкая посылам потерялась, за которую деньги вернули. Так что покупай и не волнуйся. Единственно доставка может на месяц затянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, спасибо, я уже посмотрела. Но как избежать того, чтобы поломанный не прислали?! Вот что меня заботит в таком слепом" методе покупки ???

 

У меня на скорости после замены колес вылетел нецветной колпак из правого переднего колеса. Ночью. На МКАДе. Но я его налша. Поставила на место, а он не стоит - вываливается. После сравнения с другм колпаком выявили отсутсвие на вылетевшем колпаке кольцевидной проволочки (вот и думаю, в ее ли потере дело). Или же там внутри какой-то пластиковый "зубчик" откололся  :-\

 

скорее всего, это тут мастера уже сломали. потому и не держится. а насчет слепого метода покупки. я много чего там заказываю. а как иначе если в РФ не купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью. На МКАДе. Но я его налша.

Класс!

 

какая разница будет там сломанный один или нет, скорее всего нет, в основном с ибэя и прочих приходит в посылке кирпич (взамен парфюма и драг металла) для веса и потом в истории отсылки на коком нибудь пути вы увидите как менялся вес, но думаю никто подменой колпаков заниматься не будет так разве что как сувенир для репперов))

За 5 лет покупок с Ебея только одна мелкая посылам потерялась, за которую деньги вернули. Так что покупай и не волнуйся. Единственно доставка может на месяц затянуться.

 

стопудово. у меня тоже один раз трабла была на 200 евро, и тоже вернули полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где и почем можно найти те, не цветные колпаки, которые на r18 идут с завода?

Может, у кого остались лишние ненужные?  ;)

Был сегодня здесь (495) 981-8410 ул. Народного Ополчения д.21, к.1

http://www.autozap.ru/        колпаки лежат на ветрине в наличии по 1860 руб (если не ошибаюсь но не дороже) надо звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продайте один колпак хромированный 18".

Улетел после шиномонтажа. Уроды видимо криво закрепили. >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...