Перейти к публикации

не заводится КАДИЛЛАК СЕВИЛЬ 92г. 4.9.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! ситуация такая: штатным пультом открываю двери, вставлю в замок ключ поворачиваю в положение ON пунь-пунь-пунь-… на панели показывает по очереди такие выражения, это ошибки как я понял-

 

ОШИБКИ ТАКИЕ: DUE TO THEFT SISTEM -В переводе озночает (в связи с кражей системы) . и второе: REMOVE IGNITION KEY (вынуть ключ зажигания) НО, вынуть ключ выдает в любом случаи, то есть даже если ключ НЕ ставлен в замок. горит СЕКУРИТИ, поворот на зажигание дохнет панель, кроме лампочки ручника. Обратно закрываю ключ пишет ЖДАТЬ 3 МИНУТЫ ! после трех минут START CAR, но все тоже самое !и так по кругу 100 раз пробовал нечего! заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или батарейка в чипе или сам чип глючит, или антенна транспондера. В общем это проблема иммобилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая иммобилизация на 92г ^-^

У меня на Пежо Боксер 89-года иммобилизация была и на е34 88-го года. Кадиллак как всегда в *опе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ЧИП стоит на лезвии ключа-замок считывает информацию...

у бэмэвэ до сих пор такого нет,да и много другого,что стоят на 4ых севилях... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред...кто это сказал..почитайте повнимательней...или писать вам больше нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне есть что писать.

к автору вот почитай про свою неисправность и вообще весь геморрой с Passlock, о котором БМВ и не догадывается.

http://repairpal.com/gm-passlock-security-light-issues

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...