Перейти к публикации

ESCALADE 07. Не работает панель приборов!!


strakhar

Рекомендованные сообщения

Стояла минут 10. Как будто сел аккумулятор.  Машина "внапряг" завелась и работает стабильно. Одно НО. Погасла панель приборов. Только синие полоски на стрелках ритмично моргают синим цветом. Стрелки стоят на "0". Все остальное норма: кондиционер, магитола, едет и т.п.  ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Добрый вечер.У меня таже проблема, диагносты разводят руками. Подскажите как решили вопрос.

Мой номер 8-916-380-83-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у человека одно сообщение два года назад

и последняя активность того же срока

думаете он позвонит Вам? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я не думаю, а просто надеюсь, так как, такая неисправность нигде не описана и диагносты только разводят руками. Если поможете с решением буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я не думаю, а просто надеюсь, так как, такая неисправность нигде не описана и диагносты только разводят руками. Если поможете с решением буду очень признателен.

 

нужно как минимум написать из какого вы города, что делалось до этого(последний ремонт) и куда ездили к диагностам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, анамнез и геолокация скудноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы он - по телефону ж давольно очевидно.

Ну и потому как не указана локация - дефолтом - москва.

:)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы он - по телефону ж давольно очевидно.

Ну и потому как не указана локация - дефолтом - москва.

:)))

Там в барахолке один тип китайский комплект колпаков на 22е диски барыжит. Дак его дефолт оказался в Омске  ;D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...