Перейти к публикации

Может кому пригодится по сайлентам )


Рекомендованные сообщения

Купил на передний рычаг Сайленты, ждал месяц, заказывал еще на задний рычаг, но не чего не привезли, цена вроде не дорогая 1500т.р. за шт.

 

 

Постараюсь на выходных поехать поставить, надеюсь все подойдет. Как установлю отпишусь.

 

Если кому нужны, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишем, установи и отъездий хотя бы тысяч 80)))) Иначе рычаг в сборе-рулит))

Ты шутишь? 16 тысяч за рычаг, при том что нужно только сайлент поменять?

 

 

Автору большое спасибо, меня только этот вопрос и мучал - "что придется делать когда мои заскрипят?". И если можно поподробнее. Где брал, кто изготавливает, цены за шт? Ассортимент вообще какой? Сайт может быть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишем, установи и отъездий хотя бы тысяч 80)))) Иначе рычаг в сборе-рулит))

Ты шутишь? 16 тысяч за рычаг, при том что нужно только сайлент поменять?

 

 

Автору большое спасибо, меня только этот вопрос и мучал - "что придется делать когда мои заскрипят?". И если можно поподробнее. Где брал, кто изготавливает, цены за шт? Ассортимент вообще какой? Сайт может быть есть?

Нет не шучу, у меня эти рычаги 250 тыс прошли и не просились под замену. Где экономия? А то я не знаю еше со времен моего яповодства сколько ходит долбаный полиуретан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что между делом нашел

https://www.revshift.com/shop/cts.php

Про них все знают. Они не делают офзамены они видите ли только "перфомансе" и только по задней подвеске, тюнинг типа блин, вешают пиндосам на уши полиуретановую лапшу, которую русский парень уже снял с ушей, сожрал и...переработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...