Перейти к публикации

Загорелся датчикидавления в шинах что делать


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая,на природе выезжая с участка по мокрой траве немного буксанул,и загорелся датчик давления,показывает давление в заднем правом колесе 180 кпа а в левом 240 хотя в обоих колесах давлениемодинаковое нормальное.Я так понимаю это изза пробуксовки,что делать и как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая фигня тоже появляется, но когда машину глушишь - проходит...

либо помигает помигает и также проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая,на природе выезжая с участка по мокрой траве немного буксанул,и загорелся датчик давления,показывает давление в заднем правом колесе 180 кпа а в левом 240 хотя в обоих колесах давлениемодинаковое нормальное.Я так понимаю это изза пробуксовки,что делать и как исправить?

 

Я бы проверил и довел давление во всех колесах до нормы, если не поможет, менять датчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая,на природе выезжая с участка по мокрой траве немного буксанул,и загорелся датчик давления,показывает давление в заднем правом колесе 180 кпа а в левом 240 хотя в обоих колесах давлениемодинаковое нормальное.Я так понимаю это изза пробуксовки,что делать и как исправить?

 

Я бы проверил и довел давление во всех колесах до нормы, если не поможет, менять датчик!

 

Запаришься датчики менять. Они, как говорят, часто тупят и глючат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну меня они еще ни разу не подводили, если кажет что спущено, значит саморез поймал! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ну меня они еще ни разу не подводили, если кажет что спущено, значит саморез поймал! )))

Ну когда, "кажет", - то да!

А вот расхождения показаний с реальностью пару раз замечал - проходило само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клему скидывал не прокатило,при езде меняется со 180 до 200 норма 240 во всех колесах именно так,а датчик горит и ничего не меняется,колечо не спускает это точно,может это как то с балансировкой свЯзано быть?мне ее пора уже делать на самом деле и сходразвал тоже заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От балансировки и сход развала показания датчиков не зависят! Можно поменять местами колеса и перепрописать датчики, если и дальше будет глючить значит сам датчик барахлит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...