Перейти к публикации

Зеркальный элемент левого зеркала - помогите найти код детали


Рекомендованные сообщения

Всем доброй ночи.

 

Надеюсь с разделом не ошибся. Но ежели всё-таки промахнулся, прошу модератора перекинуть куда следует.

 

Недавно приобрёл Escalade ESV. Ессно американец чистой воды. Платинум. 2008 года. Беда с левым зеркалом. То что у ВСЕХ американских машин сделанных для америки левое зеркало плоское стало для меня очень неприятным откровением. Езжу и нихрена в него не вижу! Пару раз за неделю уже чуть было не вьехал в соседа по ряду слева :(

 

Собственно вопрос: нужен парт намбер зеркального элемента евро стандарта: сферическое (отдаляющее) + повторитель поворота + затемняемость + подогрев... Полный набор функций возможных...

 

Подойдет так же вин любой машинки с таким зеркалом в базе... По вину можно найти нужный номер в базе.

 

Очень надеюсь на Вашу помощь!

 

Ниже фотка моего зеркала для сравнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

???

 

не могу понять... того что мне нужно не  существует в природе? или здесь на форуме все такие отзывчивые?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Автор, вопрос разрешился?

какого цвета машина твоя? И почему в профиле трэйл блэйзер  :-[

 

Вопрос так и остался без ответа :(

Машина чёрная. До Эскалейда был ТрейлБлейзер.

Регистрировался на сайте до покупки Эскалейда.

Профайл поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На америку прямые с повторителем с подогревом и с затемнением.такие сферические ни разу не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не попадались, потому что их нет в природе..штатных.. только если типа тюненх искать, но это именно европа с указателями поворота будет, а не америка асфарическая.. по ключевым словам и на amazon ;) или ebay ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу понять... того что мне нужно не  существует в природе?

 

Либо выгнутые зеркальные элементы для Европы без повторителей поворотников, либо плоские для Америки и с повторителем поворотников в зеркальном элементе.

Выбор за вами.

 

А в ваших зеркалах повторители поворотников красными точками или уже оранжевые галочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ваших зеркалах повторители поворотников красными точками или уже оранжевые галочки?

У меня ESV - чистокровный американец... Поэтому точки красные. Оранжевые вставлять не планирую, смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...