Перейти к публикации

Прекрасные изменения в Тринити Мотрс


crew

Рекомендованные сообщения

Были сегодня в Тринити по поводу скрипов подвески и с проблемой облезших дисков. Изменения, произошедшие с последнего визита невозможно не заметить! Менеджер по гарантии внимательно нас выслушал, прокатился с нами на машине, не стал отрицать очевидных вещей, которые отрицал предыдущий менеджер по гарантии! В общем изменения к лучшему в компании видны, и это очень приятно!

Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

P.s. Все проблемы оперативно согласовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, и втулки со стабилизатором меняют сразу?  :) что делаеца, а...

 

зы: если в купчино мне откажут, я буду жаловаться! самому AleMar'у!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинается...

можно поехать в АНКАР и без напряга и удивлений услышать реальный диагноз,плюс ко всему без предвзятостей и опусканием нижней губы,заплатить 700р на "дробилке"и воочию почувствовать все неисправности самому-без манагера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинается...

можно поехать в АНКАР и без напряга и удивлений услышать реальный диагноз,плюс ко всему без предвзятостей и опусканием нижней губы,заплатить 700р на "дробилке"и воочию почувствовать все неисправности самому-без манагера...

Мы пишем про официального дилера и о бесплатном гарантийном ремонте, а ты про что?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что так занервничали,и почему 'ты",мы разве знакомы?это ваш сайт?я нарушил какой то кодекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что так занервничали,и почему 'ты",мы разве знакомы?это ваш сайт?я нарушил какой то кодекс?

Резо, присмотрись повнимательнее, мы действительно знакомы:-) и всегда общаемся на ты :-) :-) :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что так занервничали,и почему 'ты",мы разве знакомы?это ваш сайт?я нарушил какой то кодекс?

Резо, это Ира:-)

А тема и правда называется оценка работы ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,господи,Ирина извините,вы супруга Андрюши да?я раньше тут этот НИК не замечал,а фото народ разные себе рисует-Алемар например,поди узнай его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,господи,Ирина извините,вы супруга Андрюши да?я раньше тут этот НИК не замечал,а фото народ разные себе рисует-Алемар например,поди узнай его...

да, нормально все :-) вылезаю редко, но метко :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все валят в тринити,говоря о изменениях...

У кого там диски облезают,радиолы глючат? ;D

 

Вам помогут! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amiro что за сервис? можно поподробнее?

Нагатинская ул.д5-никого там не знаю,случайно попал и увидел стоит эта установка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сегодня посетил этого дилера.

все таки умеют люди делать некоторые вещи хорошо и дешево.

все идет на улучшение у них.

стали делать слесарный ремонт быстро.

раньше приезжал к ним и минимум тратил часов 5 на ремонт.

в этот раз сделали все за 3 часа.

дальше больше.

а еще мы двигаемся к американской гарантии 5 лет.

а еще для любителей заплатить нашему государству поменьше... новость.

скоро выйдет срх 249 л/с.

хотя старый срх не ехал.

а новый наверное еще хуже сделают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Были сегодня на очередном ТО. Снова спасибо Тринити, и отдельное спасибо Михаилу Антонову, и инженеру по гарантии Георгию!

Настоящие профессионалы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,ну правда интересно-что нужно совершить при Т.О.-какие жертвоприношения,чтобы "обозвали"профессионалом..настоящим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...