Перейти к публикации

Желтые противотуманки на BLS-е кто-нибудь менял на белые/ксеноновые???


buterbrod

Рекомендованные сообщения

Что-то в последнее время не нравятся мне желтки, которые светят из противотуманок.

Хочется, чтобы бы свет был такой же, как и из ближних-дальних фар,т.е. светил белым цветом.

Кто-нибудь заморачивался по данному поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не нравилась желтизна противотуманок, не аккуратненько как-то ) Вчера поставил себе ксенон. Смотрится здорово, но про их прямое назначение можно забыть.

И ещё... если кто-то собирается себе ставить ксенон в ПТФ там нужно ещё ставить блок сопротивления на каждую лампочку чтоб комп. ошибку не показывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но все же...

Перегорела лампа габарита передней фары - решил что это знак и захотел поменять на белые диодные...

Так теперь комп две ошибки показывает и ни одну из ламп не видит :-X:-\ косяк...

ЗЫ: за не имением в магазе других ламп купил суперяркие с пятью диодами по 150 р шт. - только почему-то они у меня при вкл сигнализации и выкл зажигании моргают сами по себе ??? ни у кого такие не стоят? это так надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... это так надо?

Это так не надо  ;) просто машинки у нас шибко умные. Сопротивление у диодных лампочек не то.

У меня такая же проблема была с диодными габаритками.

Один умелец как вариант предложил после диодной лампочки воткнуть в цепь обычную и тогда не будет никаких ошибок на компе.

Вообщем я вежливо отказался и езжу с желтенькими габаритками  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блински... ??? Очень умный компьютер... У меня выдавал ошибку головного света (ну это до габариток было...) Я полез поменять габаритки и обнаружил, что стоит не родной блок розжига ксенона - вот и причина ошибки :-\:-X А то что и габаритки светят и ксенон - это ему пох.. ;D ;D Главное создать панику и отправить на сервис :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...