Перейти к публикации

Принимайте в свои ряды, ну и первые вопросы созрели...


Рекомендованные сообщения

 

А,ну не вопрос,скоопирируемся тогда.Можно было бы сегодня,но наврятли получится,обнадёживать не хочу,могу резко срулить из дома.

 

Ок, договорились тогда, телефон твой есть)

Да?А откуда?)))

А чего я писал?))))))))))))))))

 

У меня база всех номеров есть) шутка) ты мне в личку писал, на 23 заканчивается?

Ахаха))) походу весело было тебе в то время (около 3 ночи вроде)... Номер телефона и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не,склероз достал.))))))))))))))))))

Ну это понятно... Возраст)))

Нк да,возраст уже не тот)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Обязательно отмечаться? Это для прописки на форуме требуется?

Скажите, куда лучше обратиться. Живу между Сходней и Лобней, короче север. Поменял антифриз и загорелась ошибка N2, надо бы снять, но в Тринити тащиться в лом.

Конечно не обязательно, по желанию.

На севере могу порекомендовать СТС моторс, ул. Василия Петушкова : http://www.ctc-motors.ru/contacts/

 

Собственно, можете зайти на оф. сайт Кадиллак в России, раздел "поиск Дилеров", набираете город и Вам будет показан полный список дилеров по Москве, аа рядом карта с отметкой местоположений - очень удобно!  http://www.cadillac.ru/tools/luxury-dealer-locator.extapp.html    :)

 

Пушистый, звонил в ctc-motors, за замену масла в коробке зарядили пятнашку.  :(

Хуле, дилеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...