Перейти к публикации

Умер обогрев и вентиляция


Рекомендованные сообщения

В обед попробовал! Дует!

Рукой чувствую...

А когда ехал, так через пару минут ваще реально прохлада имеет место быть в районе спины и жопы!

:)

это называеца премиум, т.е. жизнь состоялась  ;D

 

зы: а чо в квак или в кс никто не играет? эй, стариканы, мля... ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обед попробовал! Дует!

Рукой чувствую...

А когда ехал, так через пару минут ваще реально прохлада имеет место быть в районе спины и жопы!

:)

это называеца премиум, т.е. жизнь состоялась  ;D

 

зы: а чо в квак или в кс никто не играет? эй, стариканы, мля... ;D ;D

 

Премиум-это когда меняешь колодки у дилера ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зы: а чо в квак или в кс никто не играет? эй, стариканы, мля... ;D ;D

Я ушел из большого КС лет так 7-8 назад. Terrorist win!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне тоже давноооо пропуски ставят... вот, младшего внедряю, пока в квак, вместо себя  :D

 

зы: купчино - образцовый дилер, не грех и заехать, сам скоро проверю  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC эту проблему я решил. Там провода перетираются. У меня все время предохранитель згорал, когда включал 2 обдува. В шеви плюс починили, провод обмотали.

Я думаю, тоже самое и у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне тоже давноооо пропуски ставят... вот, младшего внедряю, пока в квак, вместо себя  :D

 

зы: купчино - образцовый дилер, не грех и заехать, сам скоро проверю  ;)

 

По мне так,самый говнянный дилер в мире ;D

Тебе видать повезло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня подлез под сидение и обнаружил, что после вентилятора стоит еще и радиатор, я так понимаю, это для лучшего охлаждения сделано.

Причина я так думаю, заключается в оборотах вентилятора, он явно крутит не очень быстро.

Размер его примерно 80-ка (как на компьютер), поставить больше в принципе можно, только нет смысла, т.к. входное отверстие патрубка не больше 80-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предохранитель целый реле щёлкает под сиденьем при включении и секунд через 5 опять щелчёк и всё ,так и не начав обдув.так на двух сиденьях одинаково ??? кто нибудь в курсе

Посмотри блок управления под пассажирским сиденьем. Обгорают пины на разъеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC эту проблему я решил. Там провода перетираются. У меня все время предохранитель згорал, когда включал 2 обдува. В шеви плюс починили, провод обмотали.

Я думаю, тоже самое и у тебя.

Ну так предики целые и по одному и два сразу не алё а реле то под сиденьем щёлкает при включении

 

а какой жгут смотреть не вкурсе сам не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC не Серга, не видел. работы мне встали в 3 тысячи. Т.к. пришлось снимать сидение. Если бы реле не щелкало, было бы дело в предохранителях.

Серег, посмотри ты же больше понимаешь в машинах, какой в диаметре вентилятор и на сколько он вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC не Серга, не видел. работы мне встали в 3 тысячи. Т.к. пришлось снимать сидение. Если бы реле не щелкало, было бы дело в предохранителях.

Серег, посмотри ты же больше понимаешь в машинах, какой в диаметре вентилятор и на сколько он вольт.

Да 12 вольт но один из показателей производительность,а она может быть разной при одном и тоже диаметре.Поэтому надо смотреть  параматры того что стоит и подбирать помощней если хочеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC это я понял, но 80-ку в 2000 оборотов я уже нашел. или там 120-ка?

И фильтр нормальный, съемный и чистящий.

Главное, что бы размер был стандартный: 60-70-80-90-120-140мм. А если не стандартный, то компьютерные куллеры уже не всунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не перетёрлось,просто был плохой контакт.Полез туда по совету нашего клубня.У него было тоже самое.

Щелчёк при нажатии и через 5 сек опять(релюшки)В итоге пошевелил разъём (на фото чёрный прымоугольный)и всё заработало.снимать не стал, пока(сделаю чуть позже на даче с пивом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при температуре 36 градусов, они вообще не эффективны, крутят медленно. Вот и есть идея их поменять на более продуктивные от компьютера.

Знать бы размер, и пару рук для помощи, а то у меня они не из того места растут. 

Очень надеюсь на помощь Дука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC если я все правильно предположил, то это будет новое интересное и полезное ноу-хау как с фильтром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC если я все правильно предположил, то это будет новое интересное и полезное ноу-хау как с фильтром.

это будет грамотный ремонт модуля сидений!!!!

Заодно гляну вентилятор 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем так. не получится туда влепить куллер от компьютера, т.к. там стоит турбированая крыльчатка, подающая воздух под углом.

Но от идеи пока отказыватся рано, т.к. куллер можно прикрутить над ткрбиной, единственное, это надо понять, хватит ли мощности для двух вентиляторов, и нужно удлинить шпильки турбины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

теперь у моего такая точно проблема "Умер обогрев и вентиляция передних кресел".

фотки из темы пропали, какой разъем справа смотреть надо на предмет обгорания пина?

у меня все по прибору включается, щелкает, но не греет и не дует.

а сзади все норм. греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...