Перейти к публикации

Новое название CTS


Romanoff

Рекомендованные сообщения

По поводу фотографирующихся, гадство. Недавно только заметил, что на капоте есть две тонких, но длиннющих царапины на лаке, очень замысловатой формы. Память тут же сопоставила их наличие с эпизодом июльской давности, когда из окна офиса на 6-ом этаже увидел картину: две девахи (степень привлекательности оценить не удалось, ибо бинокля с собой не было :-[) в джинсах фоткали одна другую в позе "жопа на капоте". Точнее, увидел-то я одну ж... И тут же согнал их режимом паники нахрен. Но, видимо, другая уже успела отфоткаться, ибо чем еще, кроме как заклепками джинсов с задницы, такие замысловатые узоры можно было оставить, я не знаю... Один фиг - полировать буду через недельку, затрется, но обидно, блин. Желающих запечатлеть свое не всегда тщедушное тельце на машине всегда найдется n-ное количество, а полировать машину с периодичностью раз в царапину все равно не будешь... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою недавно Немецкие туристы перепутали с Майбахом))) Заорали запричитали, типа ооо Майбах!!!

А слово Кадиллак с третьего раза поняли)))

Типа- Wie Bitte, verstehe ich nicht!!! Was ist das, Cadillac?

Поняли только тогда, когда я им сказал, что это тачка как у Элвиса была)))

 

Вывод: В Германии они не виддели ни разу ни Майбах ни Кадиллака))) Всё это барахло у нас)))

А они прекрасно на Поло и Гольфах рассекают)))

Кстати(Диманы, признаете ;)) , самая популярная машина в Европе в прошлом или позапрошлом году Пежо 207!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возил на машине немцев и англичан... и те, и те немолодые. Реакция одна и таже:

- отличная машина, а что это??

- Кадиллак

- Кадиллак???

 

и тишина... ступор... переход на другую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...