Перейти к публикации

моя красавица. 3.6 rdw


kiruxo

Рекомендованные сообщения

Вот и пришел мой черед;) После непродолжительных http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1788 испытаний наконец-то получил и я свою порцию счастья :-*!!!

Записал себе несколько аудио-двд со старым роком - езжу и кайфую 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tabasco, спасибо!

 

Кстати, фотки сделаны в день обмыва-пятницу) Как раз в руках буталка вискаря, которым и обмывали) и мазер за компанию затесался ;D

 

Kingpin

ты зря - звук у мотора gts просто отпадный!! мазер грантур с тестировали в последнем сезоне топгира6 так там реально ВОЙ мотора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салон чумовой - после того, как машина на улице целый день простоит не жарко внутрь садиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело, скорее, в сочетании практичного темного пола и красивых светлых сидений/дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело, скорее, в сочетании практичного темного пола и красивых светлых сидений/дверей.

в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на выходных как раз поеду на малую родину в Голицыно) потом в Хлюпино и Звенигород загляну...

но по мне, так уже Подмосковье в пределах бетонки по ценам и "понятиям" близко к Москве :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на выходных как раз поеду на малую родину в Голицыно) потом в Хлюпино и Звенигород загляну...

но по мне, так уже Подмосковье в пределах бетонки по ценам и "понятиям" близко к Москве :o

 

Кадиллак как индикатор коэффициента социального расслоения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красная с бежевым салоном - самое то! Себе бы такую взял ;)

Черный салон именно с этими деревянными вставками смотрится, на мой взгляд, менее интересно. Напрашиваются "спортивные" вставки под "карбон" или "рояльный лак".

 

P.S. Посмотрел на фото и вспомнил: знаете ли вы, что на многих CTS II (а может и на всех) руль криво стоит?  ;)

В смысле его плоскость слегка завалена - со стороны двери ближе к водителю, а со стороны консоли - дальше.

 

Кто не знал - теперь будут ездить и приглядываться  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый правильный салон выбрал?  :P

 

подтверждаю

Почему бежевый самый правильный салон?

Бежевый - не правильный, а просто красивый. А правильный - это как на фото - титановый. Темно-серый пол и верхняя часть торпедо, светло-серое все остальное. Правилен контрастом и практичностью. Все имхо и шутка, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все имхо и шутка, если что.

 

а жаль, заняла уже, так сказать, места в партере :D

Данная приписка является обязательной в нашем клубе, надо полагать. А то на некоторых (не будем показывать пальцем) подобные заявления действуют, как красная (crystal red) тряпка на быка :D А сейчас у меня нет настроения и сил развязывать очередной холивар. Так что срачега не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то на некоторых (не будем показывать пальцем) подобные заявления действуют, как красная (crystal red) тряпка на быка :D

а на кого тут плохо действует цвет кристал ред? :(  ах, да-да, есть парочка людей.. а вот на меня, лично очень положительно ;) ыхх, пошла сдавать партер за полцены...

пис ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то на некоторых (не будем показывать пальцем) подобные заявления действуют, как красная (crystal red) тряпка на быка :D

а на кого тут плохо действует цвет кристал ред? :(  ах, да-да, есть парочка людей.. а вот на меня, лично очень положительно ;) ыхх, пошла сдавать партер за полцены...

пис ;)

Да-да, щебечите, щебечите дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...