Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

      У меня "Гидроник" стоит то же самое что и "Вебасто", вещь очень нужная особенно у нас на севере в Салехарде. Уже две зимы отъездил, выставляешь таймер на сколько тебе надо и минут на 20-30 задаёшь режим работы взависимости от мороза и машинка заводится легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

деталь 3 вставляется в определенное отверстие в двигателе. деталь 1 втыкается в нее. На верхнем конце детали 3 розетка.

Какую деталь докупать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, любимая хочет зарядить себе вебасту на Черри Тигго - если у кого-нить есть знакомые, кто ставит и тп - дайте знать в личку плиз!!

(хочет как я заводить в холодную погоду утром из окна - и пока оденется и доползет до авто - чтоб уже было все прогрето и окошки отпотели)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, любимая хочет зарядить себе вебасту на Черри Тигго - если у кого-нить есть знакомые, кто ставит и тп - дайте знать в личку плиз!!

(хочет как я заводить в холодную погоду утром из окна - и пока оденется и доползет до авто - чтоб уже было все прогрето и окошки отпотели)

Заранее спасибо.

так а как это с вебасто-то связано??? Дистанционный запуск или предпусковой прогреватель? Или любимой все равно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, любимая хочет зарядить себе вебасту на Черри Тигго - если у кого-нить есть знакомые, кто ставит и тп - дайте знать в личку плиз!!

(хочет как я заводить в холодную погоду утром из окна - и пока оденется и доползет до авто - чтоб уже было все прогрето и окошки отпотели)

Заранее спасибо.

так а как это с вебасто-то связано??? Дистанционный запуск или предпусковой прогреватель? Или любимой все равно? :)

  "Вебасто" и дистанционный запуск это разные вещи. Есть сигналки типа "Шерхан" на них цыпляют и дистанционный запуск двигателя и дистанционный запуск "Вебасто". С начало запускаешь "Вебасто" с пульта, прогреваешь двигатель а потом с этого же пульта заводишь двигатель, у нас на севере почти у всех такая приблуда стоит. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, любимая хочет зарядить себе вебасту на Черри Тигго - если у кого-нить есть знакомые, кто ставит и тп - дайте знать в личку плиз!!

(хочет как я заводить в холодную погоду утром из окна - и пока оденется и доползет до авто - чтоб уже было все прогрето и окошки отпотели)

Заранее спасибо.

так а как это с вебасто-то связано??? Дистанционный запуск или предпусковой прогреватель? Или любимой все равно? :)

  "Вебасто" и дистанционный запуск это разные вещи. Есть сигналки типа "Шерхан" на них цыпляют и дистанционный запуск двигателя и дистанционный запуск "Вебасто". С начало запускаешь "Вебасто" с пульта, прогреваешь двигатель а потом с этого же пульта заводишь двигатель, у нас на севере почти у всех такая приблуда стоит. ;)

о том и речь..прежде, чем Володе говорить "хАчу", надо бы точно определиться, что же все-таки нужно ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, любимая хочет зарядить себе вебасту на Черри Тигго - если у кого-нить есть знакомые, кто ставит и тп - дайте знать в личку плиз!!

(хочет как я заводить в холодную погоду утром из окна - и пока оденется и доползет до авто - чтоб уже было все прогрето и окошки отпотели)

Заранее спасибо.

так а как это с вебасто-то связано??? Дистанционный запуск или предпусковой прогреватель? Или любимой все равно? :)

  "Вебасто" и дистанционный запуск это разные вещи. Есть сигналки типа "Шерхан" на них цыпляют и дистанционный запуск двигателя и дистанционный запуск "Вебасто". С начало запускаешь "Вебасто" с пульта, прогреваешь двигатель а потом с этого же пульта заводишь двигатель, у нас на севере почти у всех такая приблуда стоит. ;)

о том и речь..прежде, чем Володе говорить "хАчу", надо бы точно определиться, что же все-таки нужно ;);D

вот вечно издеваетесь, я в этом дуб-дубом.

В общем любимая хочет чтоб было как у меня в кадике. Как это называется правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автозапуск. Ставится вместе с практически любой сигнализацией. Например StarLine точно есть такая функция. Ничего сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот значит автозапуск!!!

есть кто из знакомых кто занимается?

 

Любой сервис который занимается установкой сигнализаций. Моей супружнице ставили в Аларме на Ферганской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автозапуск автозапуском, но тема-то про ВЕБАСТО ;D

 

К тому же, на машины с МКПП неудобно его ставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автозапуск автозапуском, но тема-то про ВЕБАСТО ;D

 

К тому же, на машины с МКПП неудобно его ставить..

 

Ну человек то заинтересовался автозапуском - я и ответил.  ;)

 

Неудобно, но возможно. Просто привыкнуть надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто привыкнуть надо будет.

ага. привыкнуть надо будет. пИсать зимой на примерзшие к дискам колодки :) Девушке, особенно :) Или Вова сам будет спускаться - отмораживать ;)

 

Кстати, в Тигго, по-моему, вообще задние тормоза барабанные. Примерзнет один раз и все, пипец, до весны... или есть хороший шанс сорвать колодки О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто привыкнуть надо будет.

ага. привыкнуть надо будет. пИсать зимой на примерзшие к дискам колодки :) Девушке, особенно :) Или Вова сам будет спускаться - отмораживать ;)

 

Кстати, в Тигго, по-моему, вообще задние тормоза барабанные. Примерзнет один раз и все, пипец, до весны... или есть хороший шанс сорвать колодки О_о

 

Ну я так глубоко не задумывался. Будем надеяться что у него китаец на автомате...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Ну я так глубоко не задумывался. Будем надеяться что у него китаец на автомате...  ;)

если я все правильно помню, на автомате их не бывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пИсать на диски - это сильно ))

Надо запомнить на случай заморозков, буду подруг выручать)

а таки шо делать ???;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пИсать на диски - это сильно ))

Надо запомнить на случай заморозков, буду подруг выручать)

а таки шо делать ???;D

 

Сань, ты когда-нибудь слышал о таком изобретении человечества как чайник?  ;)

 

А если серьезно, то хорошо примерзшие колодки (тем более если еще тормоза барабанные) вообще не оторвешь.

Вариант один-тащить в теплый гараж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, ты когда-нибудь слышал о таком изобретении человечества как чайник?  ;)

 

А если серьезно, то хорошо примерзшие колодки (тем более если еще тормоза барабанные) вообще не оторвешь.

Вариант один-тащить в теплый гараж....

фигассе?!?! ЧАЙНИК... Заказал бы себе, кто сможет привезти ???:)

 

Не, ну ты прикинь, зимой, с утра, в полукоматозе, да еще блин с чайником, вываливаться из подъезда, пиз**хать до машины, отливать на нее этим чайником, потом волочь его обратно... это ж пипец! Ни один человек не осилит с утра такую последовательность действий :)

 

В бутылки наливать - тоже не вариант: рано или поздно или дома бутылки закончатся, или еще что-то... и как раз в этот самый раз тормоза-то и примерзнут намертво ;D

 

поэтому - личный шланг под рукой может спасти ситуацию ;)

 

Я еще на восьмерке 10 лет назад так дверь открывал однажды... необычно смотрелось со стороны ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ знаешь, первый раз мне просто нечего на это ответить. :(Ссать Делать пи-пи на машину, во дворе, при всем народе - NO COMENTS.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ знаешь, первый раз мне просто нечего на это ответить. :(Ссать Делать пи-пи на машину, во дворе, при всем народе - NO COMENTS.  ;)

это ж по молодости... сейчас-то я свой писюн в обиду морозу не дам, уж лучше за чайником сбегаю ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...