Перейти к публикации

Если у вас светлый салон, чем его лучше всего чистить???


buterbrod

Рекомендованные сообщения

Короче такая тема, у меня запачкана мокрой пылью тканевая обивка прямо за задними сиденьями. Салон светлый, так что все видно. Чем вы, если у вас такой же салон, чистите ткань, чтобы все было красиво и не сделать еще хуже.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мойке сделают химчистку, будет нормально

 

Смотря какая мойка. А своими силами как-нибудь можно это исправить, чтобы не выкладывать 2000 рублей за мойку? Ну я имею в виду, может какие хитрости есть или спецсредства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000 ???

 

потолок стоит похимичить 700 рублей, дверь - 400. Возьмут несколько сотен, а столько стоит баллон со средством.

 

Просто я боюсь, как бы мне эту грязь еще больше не развазюкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не развазюкают.. они там получше нас знают что к чему..

 

Посоветуй, где качественно. Просто не хочется доверять свой авто таджико-даго-чиченцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз делал полную химчистку на Ферганской улице (Аларм-Сервис). Недешево скажу сразу. Но претензий не было не разу.  Делают просто идеально. Ни запахов, ни грязи не остается. Оставлять машину надо более чем на сутки (с учетом просушки салона). Соберешься напиши - скидку дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около ТТЦ на Королева, 12 есть заправка Роснефти. Черный салон + багажник мне там почистили очень хорошо. Цена вопроса - ок. 5500. Если диски чистить активным составом - около 6 выходит. Недешевое повидло, зато за ночь справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Химчистку делаю сам. Для этого использую балончик очистителя обивки из ашана(метро) за 120 рублей, кондиционер для кожи оттуда же за 200 рублей, сонаксовские салфетки за 300 рублей. Хватает на год. Времени на все вместе с натиркой часа 2. Оттирается все идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче берешь простую мокрую салфетку и фперед. три активно. 50 коп проблема с пятном. или руб (две салфетки). разницу ( 6000 р за журналистку - 1р) мне. а на будущее кож салон покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...