Перейти к публикации

SRX 2 и выхлоп


 Борис

Рекомендованные сообщения

А смысл? Так-то можно удалить катализаторы по поставить пламегасители, но это автоматически тянет за собой перепрошивку мозгов, иначе смысла нет. А толковых прошивальщиков на этот двигатель я, например, затрудняюсь найти. В основном деятели типа таких, рекомендую ознакомиться http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/nvkub/journal/288230376153104583/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Меня тоже сильно интересовал данный вопрос...целиком готового выхлопа на Srx2 не встречал. Если делать, то это, как писали выше потребует грамотной прошивки...чего в Москве практически нет. Если нужен только звук, то все просто...покупаешь универсальную заднюю банку (размеры позволяют туда много всего засунуть)например Borla или еще других фирм...и радуемся звуку...который скорее всего достанет на дальних поездках и все придется возвращать обратно...

Но это все лично мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...