Перейти к публикации

Владельцы Сadillac BLS на этом форуме отзовитесь!!!!


AleMar

Рекомендованные сообщения

С 2010 года будет производится другая модель.

"Cadillac выпустит конкурента BMW 1-Series в 2011 году

Компания Cadillac планирует в течение ближайших нескольких лет расширить свой модельный ряд за счет нового компактного автомобиля, который, как ожидается, получит имя ATS и составит конкуренцию BMW 1-Series. Об сообщает издание GoAuto со ссылкой на заявление руководителя концерна General Motors Боба Лутца (Bob Lutz).

 

В настоящее время работы по созданию дизайна и подготовке технической начинки модели ATS еще не начались, однако уже известно, что новинка будет разработана совместно с австралийским автопроизводителем Holden и построена на заднеприводной платформе Alpha компании GM. Более детальная информация о новой компактной машине Cadillac пока не раскрывается.

 

Ожидается, что в салонах американских дилеров Cadillac ATS появится к концу 2011 года.

 

Помимо этого, также стало известно, что Cadillac намерен заменить седан BLS новой моделью, серийное производство которой начнется в 2010 году. По предварительной информации, эта машина получит полноприводную платформу Epsilon II, а ее производство будет налажено на заводе GM в США или Мексике. Отметим, что через два года Cadillac планирует также выпустить новый кроссовер BRX и замену флагманскому седану STS."

http://auto.lenta.ru/news/2008/02/05/cadillac/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец..неужели кадиллак тоже подвержен этим дебильным тенденциям?ну нельзя машины легенды превращать в машины-говно.только сегодня подошел ко мне товарищ и стал расспрашивать - сколько кушает, стс ли, дорогой ли ремонт и можно ли посмотреть салон. а елси будет опель-астра-кадиллак-енто писец. астра хорошая машина,но пусть ее делает опель,а не кадиллак.

вот пример нового концепта линка-это нормально? сравните что было и что будет:

 

http://prokatavto.com.ua/images/photo/Foto%20Lincoln1.jpg

 

http://www.mavel.com/forecast/autoshows/detroit_2009/photos/lincoln_concept_2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рено меган какой-то.

 

Но ведь надо же ДжиЭму из дерьма вылезать. Мерседес вон и А-класс делает, и В-класс. Присутствие в гольф-классе премиумных брендов нынче необходимо по рыночным соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо конечно...шевроле они уже испортили-всякими там ланос и лачетти. вчера видел пикап шеви аваланче, а в багажнике мотоцикл)так же может и мерс-А поместиться легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугагагшечка, линкольн - микра. Грустно, но это общая тенденция, все продвигают гипер-компакт класс, всякие кроссоверы на базе букашки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто о чем я о своем)))))))

мне думается за комплектацию mid2 в полне не плохо... там типо кожа, турбина высокого давления(которая нах не нужна)))))))) и тд

новый за лям просят, а здесь 2007 года, год еще гарантия...

есть правда косяки, мальца царапина и кто то сами зеркала заднего вида сковырнул, позвонил дилеру вроде 4000 каждое в четверг на диагностику к дилеру погоню....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, честно говоря я б взял оригинал. Сааб 9-3 дорестайловый хорош.

Но по-большому счету, разницы никакой. Главное, что б самому машина нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про турбину зря, мне кажется с турбиной он гораздо веселей, а то я вот тоже например думал, что 2.8 за глаза хватать будет, а сейчас понимаю, что для CTS надо 3.6, правда финансы все равно не позволили бы 2.8 взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про турбину зря, мне кажется с турбиной он гораздо веселей, а то я вот тоже например думал, что 2.8 за глаза хватать будет, а сейчас понимаю, что для CTS надо 3.6, правда финансы все равно не позволили бы 2.8 взять :)

если тебе финансы не позволили 2,8 взять, тогда, какой ты купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...