Перейти к публикации

Нужен пыльник внутр шруса CTS2, или его размеры, или БУ для замеров


Рекомендованные сообщения

Арманд идет на встречу и меняет бесплатно если пыльник привезу, гарантии уже ЁК, поможите у кого может есть какие-то БД или в гараже валяется чего похожее, ибо меняется по каталогу в сборе с валом шо пипец  ;DДеталь №12 подвеска FE2, полный привод

 

1%20(138).jpg

 

Арманд конечно попросил поковыряться на складе, в поисках примера, но не факт что поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у арманда нет пыльника?ну или заказать у них отдельно, без всяких палок-обратитесь к ним с этим вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пыльников в любом крупном сервисе или на рынках как грязи. Где снимаешь - там и подберут. Или накрайняк попробовать изловчиться и поупражняться со штангенциркулем со стороны снятого колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у арманда нет пыльника?ну или заказать у них отдельно, без всяких палок-обратитесь к ним с этим вопросом...

 

он по каталогам идет в сборе с валом, по их тоже, т.к. гарантии йок в сборе менять пока не решили, но думают, бесплатно или за небольшую денежку, точно бесплатно все сделают если привезу свой пыльник. Как бэ там голова нормуль сидит, решают как быть, но 10 лучше  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пыльников в любом крупном сервисе или на рынках как грязи. Где снимаешь - там и подберут. Или накрайняк попробовать изловчиться и поупражняться со штангенциркулем со стороны снятого колеса

 

маленький диаметр да, а вот большой как точно промерить?!?!?! Ездить с валом как-то не по феншую по рынкам, посему ищу помощи общественности. Машину бросить тоже не могу надолго ибо работа далеко и общак не ходит моими маршрутами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину бросить тоже не могу надолго ибо работа далеко и общак не ходит моими маршрутами...

я к тому, что у нас на ДВ мастер, делающий машину, сам частенько гонзает за нестандартными расходниками на рынок. Неужто в нерезиновой такого сервиса нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к тому, что у нас на ДВ мастер, делающий машину, сам частенько гонзает за нестандартными расходниками на рынок. Неужто в нерезиновой такого сервиса нет?

 

Цэ, официальный диллер работы проводит, по гарантии, гонсать по рынкам не умеют, не хотят и не смогут провести по системе даже если найдут, все равно купить надо мне или менять в сборе с доплатой, какой узнаю завтра вроде, если там 2-3 тыщи, то конечно махну в сборе, через недельку и старый вал заберу на всяк случай  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у арманда нет пыльника?ну или заказать у них отдельно, без всяких палок-обратитесь к ним с этим вопросом...

 

он по каталогам идет в сборе с валом, по их тоже, т.к. гарантии йок в сборе менять пока не решили, но думают, бесплатно или за небольшую денежку, точно бесплатно все сделают если привезу свой пыльник. Как бэ там голова нормуль сидит, решают как быть, но 10 лучше  :)

никогда он не шел в сборе с валом,не верю что арманд об этом не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда он не шел в сборе с валом,не верю что арманд об этом не знает...

 

Да я только рад, может лечат может нет, короче мне нужен пыльник цена которому рублей 500 наверное, ткните носом куда-нить кроме АТЦ Москва  :o;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп, а вот это не оно?

BOOT KIT, FRT WHL DRV SHF TRI-POT JT (INCLS 6, 8, 9) это ж как раз, пыльник, хомуты итд, номер 88957225

 

Amiro, че почем? У меня в США даже есть сейчас человек приедет через неделю, привезти может!

 

О! Нашел за 1200 в США, брать? ОНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...