Перейти к публикации

Навигация Escalade3


denvin

Рекомендованные сообщения

Парни кто пользуется штатной навигацией!? как ее в действие привести? где взять этот грёб*ный диск? :(  дилер молчит! к концу месяца нужен навигатор, а хочется штатный сделать, чем покупать и на стекло лепить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( К сожалению, навигации на 2-е и 3-е Эски не было и не будет..... От других машин тоже подобрать не смогли. Кто-то из конфы Кадиллак на авто.ру писал письмо в главный офис в США - они типа так прямо и ответили: "не было и пока не планируется. Но, типа, не отчаивайтесь, т.к. есть нави на Зап.Европу":)))) ...... "вот уроды"(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хренова дела p0 

нашел тут одну кантору которая занимается навигацией.. они сказали что могут подключить навигатор к штатной голове вместе с картами россии и европы! за всё правда 40000руб((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел тут одну кантору которая занимается навигацией.. они сказали что могут подключить навигатор к штатной голове вместе с картами россии и европы! за всё правда 40000руб((

А чего за контора, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gpsautospb.com/index.php?productID=9648 вот их сайт! только они из питера, откуда я и сам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это дешево

может для рынка это и дешево, но я конечно не ожидал таких цен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это дешево

 

согласна, это дешево для рынка. Салон вчера заломил 79 000 р.  :-X Обойдусь без навигации. Сама себе навигация буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это дешево

Сама себе навигация буду ))

 

я так уже семь лет езжу. и менять ничего не собираюсь.

 

Ну блин, после твоего поста чувствую себя блондинкой ))))) я тоже хорошо знаю город, да и Навител с пробками в кпк всегда может выручить, но мне правда не дает покоя тот факт что опция есть, но она не используется ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

согласна, это дешево для рынка. Салон вчера заломил 79 000 р.  :-X О

в каком салоне!? у диллера!? они видимо оффициальную предлагают поставить!? ???

в моём диллере сказали что с навигацией они ни чем помочь не могут!! тоже никогда не нуждался в навигаторе, но скоро придется через пол России ехать, поэтому и задумался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон вчера заломил 79 000 р.  :-X

тоже никогда не нуждался в навигаторе, но скоро придется через пол России ехать, поэтому и задумался :D

 

это ТрейдИнвест, что на павелецкой.

Не знаю насколько навигация будет официальной, но они предложили сделать и с пробками, и схемами крупнейших городов. Но как я понимаю, будет только Европейская Россия.

 

А если эти 1500 км ты на юг собрался, то трасса Дон очень удобна )) можно же заранее карту изучить, плюс хороший штурман и без навиатора доедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если эти 1500 км ты на юг собрался, то трасса Дон очень удобна )) можно же заранее карту изучить, плюс хороший штурман и без навиатора доедешь.

не, я собрался в зап сибирь, 4000км ехать :) так-то у меня и в телефоне есть навигатор на всякий случай, но просто тоже не нравится что функция есть и не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон вчера заломил 79 000 р.  :-X

тоже никогда не нуждался в навигаторе, но скоро придется через пол России ехать, поэтому и задумался :D

 

это ТрейдИнвест, что на павелецкой.

Не знаю насколько навигация будет официальной, но они предложили сделать и с пробками, и схемами крупнейших городов. Но как я понимаю, будет только Европейская Россия.

 

А если эти 1500 км ты на юг собрался, то трасса Дон очень удобна )) можно же заранее карту изучить, плюс хороший штурман и без навиатора доедешь.

 

если с пробками, то это они МИРКОМ пришивать будут. это уже не то ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Подскажите, если в Европу на нём приехать, навигатор по координатам определит и сразу карты показывать будет и управление навигацией запустится? Если да, то карты каких стран там зашиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( К сожалению, навигации на 2-е и 3-е Эски не было и не будет..... От других машин тоже подобрать не смогли. Кто-то из конфы Кадиллак на авто.ру писал письмо в главный офис в США - они типа так прямо и ответили: "не было и пока не планируется. Но, типа, не отчаивайтесь, т.к. есть нави на Зап.Европу":)))) ...... "вот уроды"(с)

а где достать диск на западную Европу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если в Европу на нём приехать, навигатор по координатам определит и сразу карты показывать будет и управление навигацией запустится? Если да, то карты каких стран там зашиты?

если диск в приводе для "nav есть или сторонний источник инфы тех карт куда собрались, то в тот момент когда ты подъедишь к границе они автоматом откроются и появятся на дисплее, а сейчас у тебя просто на этом месте компас изображен (так же в "map database" есть список тех государств которые в наличии в авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пункт Map Database Information/Remove Map Data не активирован. Может нужен диск с картами? Прорезь для дисков только одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть хорошая штука: "Атлас дорог России". В любом книжном. Рекомендую ;)

 

Поддерживаю, для дальника только атлас дорог, самое то и не глючит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пункт Map Database Information/Remove Map Data не активирован. Может нужен диск с картами? Прорезь для дисков только одна.

Если дырка одна то теперь и диск не нужен! ;D Куда его ставить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пункт Map Database Information/Remove Map Data не активирован. Может нужен диск с картами? Прорезь для дисков только одна.

Если дырка одна то теперь и диск не нужен! ;D Куда его ставить-то?

на новых магнитолах есть разъем для Compact flash карты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на новых магнитолах есть разъем для Compact flash карты.

 

Специально для навигации или он универсален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...