Перейти к публикации

беда с АКПП (ESCALADE)


Аня

Рекомендованные сообщения

люди добрые!!! подскажите, пожалуйста, где в Москве можно подешевле коробку на эскалэйд отремонтировать??? навернулась капитально по ходу.  : :'( :  скиньте, пожалуйста адреса\телефоны разборов, сервисов и т. д. спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andropovv \\ написал в соседней тема вот такую инфу

 

В общем Для всех. Есть Контора , находится на территории МАИ на Ленинградке. Многие сервисы возят туда АКПП на ремонт.

Могут диагностироваться ЛЮБУЮ коробку, у них есть спец оборудование. Мне их координаты дали в сервисе.

Теперь координаты:

Ленинградское шоссе д5А. 84991588309 ген. директор Виктор Ефимович

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машинка 2002 года, пока двигатель не нагрелся, ведет себя адекватно, как только достигает температуры своей, начинается болезнь: дергается на ходу, переключает сама передачи как хочет, вообщем коробка своей жизнью живет. вообще едет плохо. у народа интересовались, нам сказали что там капитальная переборка нужна.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня ,у меня с CTS была такая проблема ,правда он и с холодным движком с 4-ой скорости стартовал... :-\  ,лечили в Тринити  у специалиста , оказалось накрылся датчик температуры масла в АКПП. Запчасть оч. дешево купила через "Мистер Звук" ,тел. мастера скину в личку .

Позвони ,перечисли симптомы болезни , должен помочь. Да ,если он не на работе ,то тел. выключен.Работает 2 через 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо горячки пароть с АКПП!!! У меня такая жепроблемка была, в итоге замена ДМРВ решила все. В общем не пожалейте 1000 рублей на хорошую диагностику. Очень важна в данной ситуации и температура в АКПП. Рекомендую съездить в Тринити и попасть к диагносту Илье. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и попасть к диагносту Илье. Имхо.

 

.... 8)  ну вот ,всю военную тайну выдал ... :D

 

При имени "Илья" возникают только такие ассоциации :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=xI5R495PQ2E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и попасть к диагносту Илье. Имхо.

 

.... 8)  ну вот ,всю военную тайну выдал ... :D

 

При имени "Илья" возникают только такие ассоциации :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=xI5R495PQ2E

Сильно. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чОртпобери , как он мог уйти в отпуск ...  ;D все люди как люди , а он в отпуске ...  :-\  А я еще детальку новую не поменяла... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...