Перейти к публикации

service stability system/


AleMar

Рекомендованные сообщения

Выскочила эта ошибка. Загорается это сообщение, на приборе ошибка абс и трекшн. Насколько я знаю,они загораются в паре,если это датчик абс. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскочила эта ошибка. Загорается это сообщение, на приборе ошибка абс и трекшн. Насколько я знаю,они загораются в паре,если это датчик абс. Так ли это?

скорей всего датчик. глянь можть фишка слетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскочила эта ошибка. Загорается это сообщение, на приборе ошибка абс и трекшн. Насколько я знаю,они загораются в паре,если это датчик абс. Так ли это?

 

либо датчик ABS либо датчик положения руля, но скорее первое  ;)

чего тебе, датчик посмареть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

васюньчик, ты понимаешь что ты попал не на датчик, а на ступицу?  :-\

короче, если перед, то вот номерочек 12413071

в автоклондайке есть оригинал за 10тр, а есть райбестос за 5тр. - сам решай

 

я себе на прошлой неделе поставил raybestos и вроде все ок, тьфу тьфу тьфу пагалавепастучина  O0

 

я улетел, ежели чо, до утра еще буду доступен на тилипоне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня было зимой. Как мокрая погода так ошибка. Оказалось до меня меняли разьем который из машины. Плохо распаяли.

Считай ошибки, какой датчик именно. И проверяй соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскочила эта ошибка. Загорается это сообщение, на приборе ошибка абс и трекшн. Насколько я знаю,они загораются в паре,если это датчик абс. Так ли это?

Если у тебя просто загореться "service stability system" и при этом ни чего не отключается, то забей, у меня уже больше года периодически загорается, я думаю если что то серьёзное то в наружу вылезет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...