Перейти к публикации

Ограничение скорости 128 км!!!


LEXA070

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!! подскажите плиз!!! купил кадилак srx 2005г 4.6 2 месяца назад...горит ограничение скорости..перечитал весь форум так и не понял...стоят родные аморты mrc!! по кругу...фишки на месте,все вроде в норме.. все ровно ограничение горит на 128 км!!! но у меня оторван задний датчик положения из за него может ограничивать? или еще что по смотреть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю,что на Кадилле ограничение срабатывает,даже когда колодки изношены,по телеку смотрел про эту тему.))Датчик тож наверное влияет,тем более если говоришь,что всё нормально,а только он оторван,я бы начал с него.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше еще горела неисправность системы подвески!!! приколхозил датчик обратно, т.е соединил его..ошибка подвески почему то пропала!!! но ограничение осталось!!!не могу вообще понять в чем дело...по пробую клему скинуть на 5 мин может ошибка осталась!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше еще горела неисправность системы подвески!!! приколхозил датчик обратно, т.е соединил его..ошибка подвески почему то пропала!!! но ограничение осталось!!!не могу вообще понять в чем дело...по пробую клему скинуть на 5 мин может ошибка осталась!!

Вполне возможно.)А машина откуда?Есть фотка её?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина с Москвы а я с Орловской области г.Ливны

А не,не та.))))Добро пожаловать,но эт уже другая тема.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))...пойду пробовать с клемой!!!

На радостях потом не забудь тут отписаться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помогло(((( завел машину горит ограничение 128 км!!!пи пец!!!

Уже успел клемму скинуть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да успел!! машина под домом 10 мин без клемы стояла одел и все таже песня ограничение 128!!!

Во Jопа какая-то.Так я и не понял,сейчас-то датчик подключён или так и болтается оторванный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчик положения кузова задний правый был располовинен!!! я его соеденил!!!колхозным способом..из за него вся попа на машине качалась как будто амортов вообще нет...щас вроде качает но в половину меньше...пропала ошибка не исправности подвески...она иногда бывает то появляется то проподает..сейчас горит только ограничение скорости!!!на передние аморты идет одна фишка ее снял контакты в норме, на всякий случай вд залил..задние не смотрел фишки..не знаю уже с чего еще начинать!! но левый передний аморт. чуть влажный но я думаю это не влияет на ограничение скорости!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчик положения кузова задний правый был располовинен!!! я его соеденил!!!колхозным способом..из за него вся попа на машине качалась как будто амортов вообще нет...щас вроде качает но в половину меньше...пропала ошибка не исправности подвески...она иногда бывает то появляется то проподает..сейчас горит только ограничение скорости!!!на передние аморты идет одна фишка ее снял контакты в норме, на всякий случай вд залил..задние не смотрел фишки..не знаю уже с чего еще начинать!! но левый передний аморт. чуть влажный но я думаю это не влияет на ограничение скорости!!!

Ну что я могу сказать....Ааааааааа,народ знающий,помогите человеку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не могли в передних амортизаторах сами внутренности умереть? может фишки одеты а данные не считывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот чет новечку и помочь советом не хотят!!! очень жаль!!!

Да лан,не отчаивайся,ща народ с работы приедет,да поможет.Вылавливай amiro,он тут спец.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот и так уж надеюсь что народ с работы придут помогут!!! щас прокатился и неисправность системы подвески загорелась и ограничение 128км что за ж...опа!!не могу ума дать вообще!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подсказал,если бы точную причину знал,а методом тыка,сам понимаешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...