Перейти к публикации

Нет звука с приемника и CD. ПОМОГИТЕ


Владимир1543281239

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Всем. Я являюсь новичком поэтому обращаюсь к вам за помощью. а суть беды вот в чем. На днях купил SRX 2005 года все нормально но не могу найти как включить звук в магнитоле и CD. Магнитола включается все показывает на дисплее, ищет каналы а звука нет и нет индикатора добавления и уменьшения. Пробовал только кнопку на руле но дальше не знаю что делать. Подскажите пожалуйста в чем проблема и как можно исправить. Спасибо >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индикатора и правда нет, пробовал все? Диски, радио, двд с сзади? Если не откуда звук не идет, то скорей всего или предохранитель на усилке крякнул(если он есть) или сам усь сгорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индикатора и правда нет, пробовал все? Диски, радио, двд с сзади? Если не откуда звук не идет, то скорей всего или предохранитель на усилке крякнул(если он есть) или сам усь сгорел.

Да , индикаторов нет ни больше ни меньше, двд нет, Как найти этот предохранитель с усилком, и как проверить усилок? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

привет, если еще не нашел -  предох для усилка находится вдоль стенки ног (не на полу) заднего сиденья слева. Раскрываешь ковролан (он на липучках) под ним блок. Предохранитель по схеме под значением AMP.

Сам усилок находится за обшивкой возле заднего левого фонаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...