Перейти к публикации

Запах горелого масла.


СЭМ

Рекомендованные сообщения

Интересная такая штука происходит. Ездил с поздней осени на зимней резине 18 r,ну тоесть как положено по регламенту,и при раскрутки движка более 2500об.мин сильно пахло горелым масло,т.е стоить проехать в форс режиме,и при остоновке дышать в салоне нечем. Облазил всю машину и снизу, и сверху ну нет ниче. С неделю назад переобул лапти 24r езжу нечем не воняеет. Други клубни мож было у ко нить такое. Подскажите че и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно было подобное, думал, течет где-то и подгорает. Воняло, как только разогревается двигатель. Я уж и фильтр проверил, думал, дырка в нем, что так воняет с улицы, и под капотом все осмотрел, и снизу тоже. Замечал только, что после мойки воняет меньше. А пару недель назад, когда стаял снег и стало сухо, вонять вообще перестало. Короче, вывод - воняло коктейлем химическим с дорожного полотна, который, попадая на разогретые части автомобиля, издавал такой страшный запах. Что характерно, эта вонь совпала с первым годом, когда на наших провинциальных челябинских дорогах стали применять какую-то новую для нас химию. В предыдущие зимы так не воняло. Возможно, причина тоже в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно было подобное, думал, течет где-то и подгорает. Воняло, как только разогревается двигатель. Я уж и фильтр проверил, думал, дырка в нем, что так воняет с улицы, и под капотом все осмотрел, и снизу тоже. Замечал только, что после мойки воняет меньше. А пару недель назад, когда стаял снег и стало сухо, вонять вообще перестало. Короче, вывод - воняло коктейлем химическим с дорожного полотна, который, попадая на разогретые части автомобиля, издавал такой страшный запах. Что характерно, эта вонь совпала с первым годом, когда на наших провинциальных челябинских дорогах стали применять какую-то новую для нас химию. В предыдущие зимы так не воняло. Возможно, причина тоже в этом?

+1 как вариант,с нагретой выхлопной вонь идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Не буду рассказывать , как я об этом узнал, но точно, с нагретой выхлопной ( от грязи, химикатов, снега, воды и всего вместе что прилипло за зиму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...