Перейти к публикации

Шланг ГУР. Где купить??


Leonizmus

Рекомендованные сообщения

Подскажите, может кто где-то покупал? Разборки обзванивал - нету, есть какие-то левые конторы, и то ждать 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто где-то покупал? Разборки обзванивал - нету, есть какие-то левые конторы, и то ждать 10 дней.

а вы наберите "ПРАВЫЕ КАНТОРЫ"-дилеры-там будут в наличии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто где-то покупал? Разборки обзванивал - нету, есть какие-то левые конторы, и то ждать 10 дней.

а вы наберите "ПРАВЫЕ КАНТОРЫ"-дилеры-там будут в наличии...

резо ну ты посмеялся )))

у диллеров в наличае ничего нет кроме масла и фильтров.

они сами нас толкают к серым дилерам запчастей.

у них и цены нормальные и сроки быстрые.

у дилеров обычно детали приходят не раньше чем через месяц.

хотя что то могло поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне по этому шлангу сегодня 4 человека звонили-одна из них девушка,перекупы скорее всего-я им и сказал 10 дней.Интересно что они хозяину машины говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто где-то покупал? Разборки обзванивал - нету, есть какие-то левые конторы, и то ждать 10 дней.

сделайте на заказ и не надо ломать голову, принесите снятый и Вам сделают не чуть не хуже оригинала ! причем сразу и на месте, в Питере очень часто пользуемся их услугами, и по изготовлению шлангов охлаждения акпп, гур, топлива и прочее ... ни одного нарекания, не рекламы ради http://www.hydroscand.ru/kontakty/kontakty_rus/moskva-rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левые конторы - я имел ввиду :  позвонил , сказали пересечемся , я предоплата 30 процентов. то есть я просто так кому-то отдам деньги, не получив ничего взамен или получив сомнительный клочок бумаги. А заказать уже не получится - мне трубку мою отремонтировали, отвез ее обратно в сервис, а мне сказали что собрали неправильно, теперь я не знаю,как она должна выглядеть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печалька... ну ладно, спасибо, я думаю съездить с неправильно собранным шлангом в шеви+, например, и спросить,как он должен выглядеть, а потом на заказ изготовить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

я был в шеви плюс в люберцах. как то не очень понравилось. например стук в пер подвеске устраняли за 3 визита. стук был слышен даже снаружи на определенных кочках. поменяли несколько деталей с подозрением на люфт. сход развал делали за 3200. итого рублей 15 за все. в третий раз 1 (честный) мастер постучал по колесам и сказал, что гремят колодки. замена пружинок своими руками 160 р за шт. кажется мне что все было не с проста. по отработанному плану. 100 пудов все владельцы таких механизмов сталкивались с этой проблемой. а честный мастер сказал, что это болезнь. последний прикол. спросил про замену свечей на 3.6 л. объявили 5500 р.  типа если все пойдет нормально. посмотрел ютуб. сделал все сам за час. по второму разу минут за 40 управлюсь. 10000 р за нормочас многовато. со свечами тупо на лоха расчитано. их не видно! коллектор большой. сначала не знаешь за что хватацо! в обсчем на цтс 1 всегда говорят, что что то отвалится, что то не открутится. у меня все пока откручивалось. разводило карочи. мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

да в шеви вообще охренели - у меня накрылся суппорт, а тачка нужна была срочно. обзвонил - новых запчасте нету, бу в шеви сказали 9000, и ждать 2 дня )), в итоге купил на другой разборке за 4500 в этот же день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...