Перейти к публикации

Куплю новую ступицу.


ustas66

Рекомендованные сообщения

Конкорд если повезет, то на 5-10тыс км хватит! Тимкен бери, только цена подозрительно низкая! Обычно по 8р они стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена реальная, если человек сам со Штатов привёз, я год назад покупал себе ступицу за $140, плюс $60 доставка была. Но щас там Тимкены под $200 стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена реальная, если человек сам со Штатов привёз, я год назад покупал себе ступицу за $140, плюс $60 доставка была. Но щас там Тимкены под $200 стали.

 

Сейчас и с почтой, вон, полная ( * )... заказывать не возьмусь. Потому тут и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1500 про почту! Я тут в начале апреля получил подарок на Рождество из Штатов.... И открытку из Вьетнама, отправленную 08 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил в gpt-usa.ru(Питер) ступицу BEARING за 2800р. Сколько проходит незнаю. ;D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...