Перейти к публикации

Не заводится!!! HELP!!!


КИРЮХА

Рекомендованные сообщения

Всем вечер добрый! Неделю назад купил SRX, ездил и радовался и вот сегодня он решил не завестись!!!!  Последнее что делал теребил вторые ключи!(может как то связано) Щас стоит в сервисе, а я на месте усидеть не могу, вдруг че серьезное. Вот решил с народом пообщаться, вдруг кто успокоит=)))).........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз может ничего серьёздного. я позавчера купил у меня 1 раз пищало что то не переставая пришлось перезавести авто и пару раз люк не закрывался(точнее закрывался но останавливался и обратно отъезжал)))) все само ушло тьфу тьфу)) а щас ступица походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз может ничего серьёздного. я позавчера купил у меня 1 раз пищало что то не переставая пришлось перезавести авто и пару раз люк не закрывался(точнее закрывался но останавливался и обратно отъезжал)))) все само ушло тьфу тьфу)) а щас ступица походу

По люку направляющие смазать надо,тема соответствующая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый! Неделю назад купил SRX, ездил и радовался и вот сегодня он решил не завестись!!!!  Последнее что делал теребил вторые ключи!(может как то связано) Щас стоит в сервисе, а я на месте усидеть не могу, вдруг че серьезное. Вот решил с народом пообщаться, вдруг кто успокоит=)))).........

 

а вот не надо теребить..

Оно вообще не любит 2 ключа сразу - может вывалиться в режим переобучения( ошибка В3031) и привет.

 

Думаю подружат оба ключа обратно и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый! Неделю назад купил SRX, ездил и радовался и вот сегодня он решил не завестись!!!!  Последнее что делал теребил вторые ключи!(может как то связано) Щас стоит в сервисе, а я на месте усидеть не могу, вдруг че серьезное. Вот решил с народом пообщаться, вдруг кто успокоит=)))).........

 

а вот не надо теребить..

Оно вообще не любит 2 ключа сразу - может вывалиться в режим переобучения( ошибка В3031) и привет.

 

Думаю подружат оба ключа обратно и все .

 

Да только что позвонили, сказали что ошибка.... пронесло)))))

Хорошо что друг есть, запчасти дешевле достает, только из-за него и взял Кадилак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сам разборкой СРХ занимается и из америки новые возит, вот думаю ему щас весь хлам который мне в придачу к машине дали скинуть.(надеюсь не пригодится) А там дохрена всего от другого СРКса 3.6 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сам разборкой СРХ занимается и из америки новые возит, вот думаю ему щас весь хлам который мне в придачу к машине дали скинуть.(надеюсь не пригодится) А там дохрена всего от другого СРКса 3.6 вроде.

бгы.И зовут его наверное Александр ? а srx серебристый с разноцветным салоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сам разборкой СРХ занимается и из америки новые возит, вот думаю ему щас весь хлам который мне в придачу к машине дали скинуть.(надеюсь не пригодится) А там дохрена всего от другого СРКса 3.6 вроде.

бгы.И зовут его наверное Александр ? а srx серебристый с разноцветным салоном?

Нет не Александр, и у него  Escalade.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...