Перейти к публикации

В какой точке удобнее подключиться к 12 в.


oleger

Рекомендованные сообщения

.. чтобы напряжение появлялось при включенном зажигании/заведенном двигателе. 1.5-2 ампера достаточно. Вешать доп реле не хочется, но придется, видимо.

Хочу приколхозить преобразователь на 5 вольт и пару-тройку USB-разъемов, надоели все эти подключенные в прикуриватели зарядки-навигаторы-камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу не в тему - я наоборот искал где подключиться чтоб цепь не рвалась зажиганием, в итоге подключил к прикуривателю. Купил удлинитель прикуривателя на 2 розетки, разобрал панель немного, достал пепельницу, отрезал от удлинителя штекер и прикрутил его провода  к проводам прикуривателя под заводской зажим (чтоб не паять). Удлинитель провел под панелью и закрепил справа (где бардачек) сбоку крышка на панели открывается - места том вагон.

Регистратор у меня с датчиком движения поэтому пашет не выключаясь, провода от него я провел под обшивкой крыши, потом по правой стойке и в розетку ))) а радар-детектор по старинке в прикуриватель втыкаю, но можно тоже провод прокинуть под панелью - есть еще одно гнездо свободное.

А если также проводить - под панель можно разветвитель прицепить, а провода от него в бардачек вывести или даже в подлокотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...