Перейти к публикации

Надёжность срыкса 2009


Рекомендованные сообщения

привет народ. скажите отчаявшемуся человеку как срх 4.6 2009 года по надёжности? что ломается что нет? дорого в обслуге и есть ли запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ты давай STS ищи дальше ;D Если серьёзно и коротко особо нет.двигатель 4.6 и АКПП без проблем,всё такое же как и на STS.А так основные траблы-стойки MRC (научились ставить вместо них обычные),чеки по катализаторам,ступицы,рейки и всякие трубки.Если заинтересовался-прочитай раздел про выбор SRX1.http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=145.0 и кстати тему туда перенеси.

  Но я бы всё равно и дальше искал бы STS,он оснащен лучше и вообще красавец полный ;)

  А..да.По запчастям у SRX1 ситуация намного лучше STS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) ну я ищу стс и параллельно нашёл срх. просто стс тока в атц есть в норм состоянии но у него тоже подкрылок разломан зеркало правое разбито(( тоже какой то загнаный( хз посмотрю с мастером что он скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) ну я ищу стс и параллельно нашёл срх. просто стс тока в атц есть в норм состоянии но у него тоже подкрылок разломан зеркало правое разбито(( тоже какой то загнаный( хз посмотрю с мастером что он скажет.

Ищи дальше STS, спешить-то особо некуда... По комплектации STS в любом случае у срыкса выигрывает, да и авто меньшей массы на той же платформе - меньше траблов по подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто побыстрее нужна уже) ато не могу до работы добраться))

  http://air.auto.ru/helicopters/used/sale/1054196-de07dc.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха попозже буду про него думать)) когда камер понавешают на каждый метр и пробки будут 100 из 10))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери СРыКс, с нашими дорогами и парковками лучше :)

А по поломкам, я в свой за чуть больше чем год, порядка 120т.р. ввалил (одна стойка, ступицы все, оба катализатора, три катушки, две подушки двигла, радиатор - сам раздолбал, ну всякие фильтры, замена масла и т.д.)...

Но не жалуюсь, а наслаждаюсь... Так что выбирай по принципу "для чего" тебе авто,

мне вот семью возить, дЫк богажник нужен побольше + внешне обожаю СРыКс в этом кузове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Офигеть...120 000...И как раз в теме о надёжности ;D

Вопрос к тебе кстати-катализаторы как менял и на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каты кажется на ибее есть спортивные сразу с коллектором. а так выбить их нафиг перфоратором и эмуляторы. главное у грамотных людей делать чтоб чек не мучал

кстати надо ник сменить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Офигеть...120 000...И как раз в теме о надёжности ;D

Вопрос к тебе кстати-катализаторы как менял и на что?

Я решил ничего не шаманить, катализаторы - родные, стойки родные, никакой экономии, все таки каддик, а не ваз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Молодец.Каты новые брал?Почём?И меняли почЁм?Сам рядом стоял-видел процесс?

Я на авто катаюсь, смотреть как-то мне не интересно... менял у своих, поэтому доверяю... брал, боюсь соврать, кажись левый 24 или 27т.р., правый 32т.р., но могу соврать, давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...