Перейти к публикации

Замена головы на сриксе 05 г. в.


borov

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Вопрос такой, кто нибудь менял голову которая сименс без монитора на голову с монитором, на голове с монитором как я понял разъёмы другие :(

Кто в этом могет помочь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ты у кого и какой монитр взял? Ранее люди пытались поменять,тоже не смогли-так и кочевала башка с монитором по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голову с монитором взял по случаю, могу вернуть если 100% не станет, в нете смотрел  инфу по разъёмам и действительно они разные, вот суцко :( :( :(

А у тебя получился колхоз с головой, по моему ты тож пытался заморочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Фото покаж,чего за голова.Нет,мне нужен штатный сидюк.Тут продавал Николай и штатный и с монитором-постоянно объяву поднимал,я попросил два раза фото мне скинуть,брать хотел и реквизиты куда деньги закинуть-он не скинул ни то ни то,а на авито не лень было всё выложить...Странный чел какой-то...Сейчас ссылку на его башку найду...

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9588.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, видел его обьяву, она же висит и на авито, телефон не абонент :( на ЛС не отвечает, голова с монитором которая у него, походу какой то аналог, больше такой головы пока не нарыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и у меня такая как на нижней фотке голова. Был у меня SRX 06, с головой как на верхней фотке. Официально, как я понял, с тач-скрином SRXы к нам не поставлялись, поэтому на всех дилерских, что я видел была голова без тач-скрина. Была идея инсталлировать голову вместо стандартной, все эл. схемы, разводку по разъемам нашел, собрал в кучу. Теоретически можно переходник сделать, почти все сигналы там (в штатной) есть. Нужно еще VSS, можно взять с приборки (вроде) и нави-голова подключается к шине CAN в двух точках, (вместо одной на стандартной голове) я не спец по этой шине, и не могу сказать, как правильно развести это подключение. И самое главное, что меня остановило от экспериментов - без дилерского сканера не удастся прописать новую голову, чтоб убедиться, что она работает, а от меня до дилера 200км. не хотелось лишний раз кататься. Если надо, голову продам недорого со всеми теоретическими выкладками... но будет ли работать не знаю, хорошего электронщика нужно.

p.s. на ebay можно поискать голову, по моему от STS, тех же годов, она с нави и дисплеем, но отличается от этой нави-головы кнопками по сторонам от дисплея, у нее разъемы как на штатной, будет не хватать только сигнала VSS.

Занимался я этим года полтора назад, уже мож подзабыл что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъёмы на голове от STS не имеют даже близкого сходства с разъёмами обоих представленных здесь голов от SRX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...