Перейти к публикации

Cadillac For Sale ( Кадиллаки в продаже )


Рекомендованные сообщения

Сегодня съездил посмотреть... Коцаный по кругу, был в морду бит и, судя по работе двигла, есть проблемы с катушкой. Дальше даже время тратить не стал. Ищу CTS, Объёмом до 2.8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А кто-нибудь в курсе что это за купеха и что за салон Атлант-М Тушино?

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1038906438-812064/

 

08ade4373c9f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в курсе что это за купеха и что за салон Атлант-М Тушино?

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1038906438-812064/

 

08ade4373c9f.png

Вроде ОД шкода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в курсе что это за купеха и что за салон Атлант-М Тушино?

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1038906438-812064/

 

08ade4373c9f.png

Уважаемые соклубники-москвичи, а может там рядом кто живёт (работает) с этим автосалоном? Посмотреть машину, документы и т.д.

А то я позвонил, менегер чота мутноватое мне рассказал - мол человек машину в кредит купил, а платить за неё не мог, а потом банк её забрал и в итоге в этот салон (дилеру Шкоды) отдал... Как один человек написал - а на бензин у того человека тоже денег не было? Чего он всего лишь 922 км проехал? ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубники-москвичи, а может там рядом кто живёт (работает) с этим автосалоном? Посмотреть машину, документы и т.д.

А то я позвонил, менегер чота мутноватое мне рассказал - мол человек машину в кредит купил, а платить за неё не мог, а потом банк её забрал и в итоге в этот салон (дилеру Шкоды) отдал... Как один человек написал - а на бензин у того человека тоже денег не было? Чего он всего лишь 922 км проехал? ☺️

Я в отпуске не в Мск , и не скоро буду .

Типа ап :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня им звонил, в птс осталось 1 место из-за этой истории с банком (т.е. начиная с физика там прописан банк, потом банк продал этому салону). Диагностику они сами вообще никакую не делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня им звонил, в птс осталось 1 место из-за этой истории с банком (т.е. начиная с физика там прописан банк, потом банк продал этому салону). Диагностику они сами вообще никакую не делали

Я понял...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня им звонил, в птс осталось 1 место из-за этой истории с банком (т.е. начиная с физика там прописан банк, потом банк продал этому салону). Диагностику они сами вообще никакую не делали

Мне гораздо интереснее не места в птс , а дата продажи физику и дата, когда банк забрал авто . Вообще не верю в честный пробег в 1000 на этом авто, но если он реален , то неплохой вариант и с полным ПТС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посмотреть не раньше пятницы. Устроит?

Объявления уже третий день нет.

Видимо продали :( и можно не смотреть...

В любом случае - спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявления уже третий день нет.

Видимо продали :( и можно не смотреть...

В любом случае - спасибо за участие!

Жаль. Если, что то я могу посмотреть если надо. Можно здесь писать или в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Если, что то я могу посмотреть если надо. Можно здесь писать или в личку.

Понял! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Подскажите, а кто-нибудь знает что-нибудь про эту купешку?

https://auto.ru/cars/used/sale/1035687148-5879/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Подскажите, а кто-нибудь знает что-нибудь про эту купешку?

https://auto.ru/cars/used/sale/1035687148-5879/

Ну и рисуночки!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и рисуночки!!! )))

 

мдааа, устряполи всю машину :o мне погоны и фуражка на капоте понравились  ;Dp0 че к чему  ;D ;D под крокодилом рисовали чтоли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Может кто подскажет по машине https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1038089353-445593/ Стоит связываться? Спасибо.

 

Сказки какието 08 год с пробегом 36 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и продажа по генералке, как-то напрягает... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне дак перекрашывать надо машинку здравомыслящему человеку  ;D кстати, я по армии не особо в званиях-на капоте старший прапорщик или генерал-полковник нарисовано? и что за род войск? не уж то хозяин купешки генерал-полковник?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне дак перекрашывать надо машинку здравомыслящему человеку  ;D кстати, я по армии не особо в званиях-на капоте старший прапорщик или генерал-полковник нарисовано? и что за род войск? не уж то хозяин купешки генерал-полковник?  :o

Это генеральские погоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это генеральские погоны...

 

вот так я почему-то и понял  :o у нас бы предъявили за это. а род войск то какой? есть такая дислокация в данном регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так я почему-то и понял  :o у нас бы предъявили за это. а род войск то какой? есть такая дислокация в данном регионе?

Честно говоря я затрудняюсь ответить...

Непонятно по такой аэрографии плюс фото, какой род войск имел ввиду художник! :)

Когда я первый раз увидел эту машину, с пол-года назад её уже продавали, мне почему-то показалось, что это милицейские погоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я затрудняюсь ответить...

Непонятно по такой аэрографии плюс фото, какой род войск имел ввиду художник! :)

Когда я первый раз увидел эту машину, с пол-года назад её уже продавали, мне почему-то показалось, что это милицейские погоны...

если и милицейские, то это СССРовкие только  :D в любом случае мне очень хочеться посмотреть на этого генерала  p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если и милицейские, то это СССРовкие только  :D в любом случае мне очень хочеться посмотреть на этого генерала  p0

 

На аватарке там, бодибилдер  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...