Перейти к публикации

ТО-3


san

Рекомендованные сообщения

ТО-3 пройдено в кудрово при пробеге 23107 км. масложинь в ноль, перепробег почти 300 км. со времени ТО-2 и 100% масложизни она (масложизнь) съелась вся на пробеге 6570 км. итого в моем случае 6570+300=6870км от ТО до ТО или 6 месяцев.

объем работ: по регламенту + мойка кузова с коврами + замена салонного фильтра.

колодки живут до следующего ТО.

стоимость: 16100 руб (со скидкой 10% на работы и 15% на з.ч.).

длительность работ: 3 часа.

менеджер: александр плахов.

замечаний нет.

 

зы: посмотрел в меге киношку "гамбит" - для убийства времени сойдет, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО-3 пройдено в кудрово при пробеге 23107 км. масложинь в ноль, перепробег почти 300 км. со времени ТО-2 и 100% масложизни она (масложизнь) съелась вся на пробеге 6570 км. итого в моем случае 6570+300=6870км от ТО до ТО или 6 месяцев.

объем работ: по регламенту + мойка кузова с коврами + замена салонного фильтра.

колодки живут до следующего ТО.

стоимость: 16100 руб (со скидкой 10% на работы и 15% на з.ч.).

длительность работ: 3 часа.

менеджер: александр плахов.

замечаний нет.

 

 

 

зы: посмотрел в меге киношку "гамбит" - для убийства времени сойдет, но не более.

 

Реально,после озвученного ценника,я чет порадовался,что гарантия закончилась...

ибо сам на выходных,прошел Т.О,не у О.Д... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя гарантия окончится в июле 2014 года. так шта...

бумажки перед собой нет, но масло по памяти стоило ~2700, салонный фильтр ~1800, больше цифирь не помню.

 

whitehotice ну скока неофициал запросил-то? хотя... через год цены не те уже будут, но все рано интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополнительная информация:

в салоне были замечены:

1. два srx'а (один уже продан по цене 1.647 мухаха ценник типо не снят зачемто нуда нуда, другой доступен со скидкой за 1.819 - цвет синий, салон черный, комплектация база с нави, но я не спросил что да как).

2. одно проданное купе - ценник снят

3. два никому не нужных эска с ценником за три ляма (такое ощущение что стоят там с осени)

4. один никому ненужный птах, тоже давно стоит вроде

5. один свежий камаро белого цвета за три ляма с хвостом, двери открываются вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

дополнительная информация:

в салоне были замечены:

1. два srx'а (один уже продан по цене 1.647 мухаха ценник типо не снят зачемто нуда нуда, другой доступен со скидкой за 1.819 - цвет синий, салон черный, комплектация база с нави, но я не спросил что да как).

2. одно проданное купе - ценник снят

3. два никому не нужных эска с ценником за три ляма (такое ощущение что стоят там с осени)

4. один никому ненужный птах, тоже давно стоит вроде

5. один свежий камаро белого цвета за три ляма с хвостом, двери открываются вверх.

 

с осени 2007го  ;D

 

а вообще у кудрово ценовая политика швах, к вольво не относитсяЮ они хорошо торгуются  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя гарантия окончится в июле 2014 года. так шта...

бумажки перед собой нет, но масло по памяти стоило ~2700, салонный фильтр ~1800, больше цифирь не помню.

 

whitehotice ну скока неофициал запросил-то? хотя... через год цены не те уже будут, но все рано интересно

 

замена масла 700р.

замена масла в акпп 2000

масла купил на 2200р(в движок)в акпп не помню...

насчет фильтров уж не помню..сам покупал-сам и поставил(делов на 10 минут)...

ну вот и считай..

;)к слову..у меня т.о у од..было 12 тысяч рублей..год назад...видно ценниг подрос..не кисло так :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничо так... ;) мне атлант в прошлом году на ТО-2 двадцаточку с востикомскромно рисовал, я и шарахнулся в кудрово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие колодки?? только регламент! за воздух короче

 

...еще фильтр салона попылесосят, да, Степаныч? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

какие колодки?? только регламент! за воздух короче

 

...еще фильтр салона попылесосят, да, Степаныч? ;D

 

если попросишь, иначе они на него да же не посмотрят  ;D

 

 

тебе то поменяли или как обычно только помыли за 15тыр?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну епта, конешно меняли! мне менеджер о замене цельную лекцию прочел, потомушта я типо сомневался надо ли его менять...  ;)

 

зы: надо сказать что новый не живет и полгода -  максимум месяца четыре, потом он всю вонь извне пропускает в салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

ну епта, конешно меняли! мне менеджер о замене цельную лекцию прочел, потомушта я типо сомневался надо ли его менять...  ;)

 

зы: надо сказать что новый не живет и полгода -  максимум месяца четыре, потом он всю вонь извне пропускает в салон

 

я имел в виду воздушный, салонного на эске/тахо нет, живут как то без него  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...