Перейти к публикации

Ремень\ цепь ГРМ


Leonizmus

Рекомендованные сообщения

доброе утро!  Подскажите, на cts 2006 2.8  стоит цепь или ремень( информация везде разная)?  в шеви + мне сказали что цепь, и бортовой комп сам напомнит мне о том, что цепь растянута. Кто-то говорит что ремень, и что комп не определяет когда его нужно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро!  Подскажите, на cts 2006 2.8  стоит цепь или ремень( информация везде разная)?  в шеви + мне сказали что цепь, и бортовой комп сам напомнит мне о том, что цепь растянута. Кто-то говорит что ремень, и что комп не определяет когда его нужно менять.

Насколько видно из сл. рисунка - это цепи под номерами 155 и 170 (2шт.):

p001762.jpg.29961075c1d0bc7fa4f1339e88ed9f0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро!  Подскажите, на cts 2006 2.8  стоит цепь или ремень( информация везде разная)?  в шеви + мне сказали что цепь, и бортовой комп сам напомнит мне о том, что цепь растянута. Кто-то говорит что ремень, и что комп не определяет когда его нужно менять.

Стоит цепь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит цепь, и бортовой компьютер НЕ скажет, что ее нужно менять, а скажет это только диагностический аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а куда звонить то?? и вообще,как ее можно проверить? мб есть какая-то диагностика цепей?

 

есть, прибором тех2, можно посмотреть тайминги и углы по цепи, этого достаточно чтобы сказать, пора или не пора менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...